AISports

ФК Ужгород — Нива Винница 2:0: результат и разбор матча

ФутболДруга лигаУкраинаФинал22 мая 2026 г. · 13:00Avanhard Stadium
ФК Ужгород
ФК Ужгород
2:0
Матч завершён
Нива Винница
Нива Винница
  • Maksym Kichun 39'
  • Kyrylo Khovaiko 51'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
100%ФК Ужгород
0%Нива Винница

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

ФК Ужгород

WLLDWWDW
  • 22.05дом
    Нива Винница
    Нива Винница2:0W
  • 10.05дом
    ФК Полесье-2 Житомир
    ФК Полесье-2 Житомир0:4L
  • 06.05выезд
    ФК Куликов-Белка
    ФК Куликов-Белка0:1L
  • 01.05дом
    Реал Фарма Одесса
    Реал Фарма Одесса2:2D
  • 24.04выезд
    ФК Буковина-2 Черновцы
    ФК Буковина-2 Черновцы4:2W
  • 08.04выезд
    ФК Лисне
    ФК Лисне3:0W

Нива Винница

WLWDDWLD
  • 19.09выезд
    ФК Диназ Вышгород
    ФК Диназ Вышгород1:0W
  • 10.09дом
    Динамо Киев
    Динамо Киев0:1L
  • 04.09дом
    ФК Самбор-Нива-2 Тернополь
    ФК Самбор-Нива-2 Тернополь4:1W
  • 29.08выезд
    Брацлав Винница
    Брацлав Винница0:0D
  • 22.08дом
    Рух Львов
    Рух Львов2:2D
  • 01.08дом
    Рух Львов
    Рух Львов2:1W

Статистика матча

ФК Ужгород — Нива Винница · по событиям матча

ФК УжгородНива Винница
43%Владение мячом57%
1.59xG (ожид. голы)0.59
11Удары11
3Удары в створ2
3Угловые2
22Фолы9
5Жёлтые карточки3
0Красные карточки0
362Передачи всего520
19Выносы11
7Удары из штрафной3
4Удары из-за штрафной8
5Удары мимо5
3Заблокированные удары4
0Попадания в каркас0
2Сейвы1
10Обводки12
35Единоборства внизу44
10Верховые единоборства11
4Отборы6
15Перехваты15
2Навесы3
17Длинные передачи31
2Передачи в разрез2
291Точные передачи448
4Потери мяча8
4Офсайды1
1Штрафные удары4
13Ауты21
7Удары от ворот8
Составы и расстановка
ФК Ужгород4-4-2
Тренер:Яромир Лобода
Стартовый состав
95Глеб БушнякG7.4
44Иван ИльчукD6.9
34Дмитрий РожкоM6.7
20Дмитро ШухM6.7
6Дмитро АнтошинF7.0
7Кирюло ХовайкоM8.4
17Максим КичунM8.8
88Дмитро КоваленкоF6.6
42Александр СавчукD7.2
30Иван ТорохтийD6.9
5Максим ТерещенкоD6.9
Запасные
11Матвей ЖеребецкийM6.7
99Андрий КоцанG
15Дмитро ИвановM
10Rostyslav ZipirF
29Maksym MynailenkoM6.5
9Сергей РебришM6.4
3Юрий ВашкебаM6.5
8Evgeniy VoloshynF6.4
21Владислав ГливкаG
957.4446.9346.7206.767.078.4178.8886.6427.2306.956.9236.7117.3107.0256.5197.0176.377.086.756.7416.6886.6
Нива Винница4-4-2
Тренер:Юрий Ярошенко
Стартовый состав
23Александр БорячукD6.7
11Артур ПетленкоM7.3
10Артур ЗахорулькоF7.0
25Роман ЗахарчукG6.5
19Евгений МорозD7.0
17Константин КолчинD6.3
7Никита ПетрукM7.0
8Иван РябыйM6.7
5Евгений МеженскийD6.7
41Икаро МендесM6.6
88Владислав ПогорилыйF6.6
Запасные
9Артем ПетрикF6.6
99Дмитрий ЧигурM6.5
77Ярослав ПобережецF6.9
22Ярослав ЯкимчукM6.5
33Maksym VasinD6.6
1Денис ЗайченкоG
3Кирило КудинаD
Хронология матча
90'
Жёлтая карточка
Dmytro Shukh · ФК Ужгород
90'
Жёлтая карточка
Artem Petryk · Нива Винница
87'
Жёлтая карточка
Kostyantyn Kolchin · Нива Винница
87'
Жёлтая карточка
Matvii Zherebetskyi · ФК Ужгород
85'
Жёлтая карточка
Dmytro Chyhur · Нива Винница
83'
Замена
Maksym Vasin · Нива Винница
83'
Замена
Artem Petryk · Нива Винница
83'
Замена
Yaroslav Poberezhets · Нива Винница
76'
Замена
Yurii Vashkeba · ФК Ужгород
76'
Замена
Evgeniy Voloshyn · ФК Ужгород
75'
Жёлтая карточка
Maksym Tereshchenko · ФК Ужгород
70'
Замена
Yaroslav Yakymchuk · Нива Винница
67'
Замена
Matvii Zherebetskyi · ФК Ужгород
62'
Замена
Serhii Rebrysh · ФК Ужгород
62'
Замена
Maksym Mynailenko · ФК Ужгород
53'
Замена
Dmytro Chyhur · Нива Винница
51'
Гол
Kyrylo Khovaiko · ФК Ужгород · асс. Maksym Kichun
39'
Гол
Maksym Kichun · ФК Ужгород · асс. Kyrylo Khovaiko
35'
Жёлтая карточка
Dmytro Rozhko · ФК Ужгород
31'
Жёлтая карточка
Ivan Ilchuk · ФК Ужгород

Очные встречи

история противостояний команд

1ФК Ужгород0 ничьихНива Винница1
2.50
Среднее голов
0%
Обе забивают
50%
Тотал > 2.5

О матче ФК Ужгород — Нива Винница

Встреча «ФК Ужгород» — «Нива Винница» прошла 22 мая 2026 г. на стадионе «Avanhard Stadium».

Это игра турнира «Друга лига».

ФК Ужгород одержал две победы в последних пяти матчах. Показатели забитых и пропущенных мячей равны (9:9). Нива Винница не проигрывает пять матчей подряд (три победы, две ничьи). Команда забила десять голов, пропустила три.

2 очные встречи: по одной победе у ФК Ужгород и Нивы Винница, последняя — 0:2.

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.