AISports

Йомиури Джайентс — Хиросима Карп 5:0: результат и разбор матча

БейсболNPBЯпонияФинал22 авг. 2026 г. · 08:00Tokyo Dome · Bunkyo
Прогноз обновлён: МСКпервичный расчёт

AI-прогноз

Оценка модели aisports

AI
✓ ИИ угадал исходПрогноз: П1 · Йомиури Джайентс (65%) · факт: П1 · Йомиури Джайентс
П1 · Йомиури Джайентс✓ факт65%
справедливый 1.54
П2 · Хиросима Карп35%
справедливый 2.86
Модель выше всего оценивает йомиури джайентс: 65% на исход (двойной рынок).

Йомиури Джайентс демонстрируют стабильную игру, занимая 2-е место в таблице с положительной разницей в 14 ран. В последних пяти матчах они набрали 17 и отдали 16 ран, что свидетельствует о сбалансированности атаки и защиты. Хиросима Карп, находясь на 6-м месте с отрицательной разницей -67, показывают нестабильность: в последних пяти играх они набрали 27, но отдали 16 ран, что указывает на высокую волатильность. Очные встречи в 2026 году показывают преимущество Йомиури: они выиграли три из пяти последних матчей, включая уверенные победы со счётом 11:5 и 4:0. Учитывая более высокое место в таблице и лучшую разницу, Йомиури являются фаворитами, несмотря на недавнюю серию поражений Хиросимы.

Ключевые факторы

что модель считала важным перед матчем · расчёт 19 авг., 22:12 — счёт и ход игры здесь не учтены

  • Йомиури Джайентс занимают 2-е место в таблице с разницей +14, тогда как Хиросима Карп на 6-м месте с разницей -67.
  • В последних пяти матчах Йомиури набрали 17 и отдали 16 ран, показывая стабильность, в то время как Хиросима набрали 27, но отдали 16, что говорит о нестабильности.
  • Очные встречи 2026 года: Йомиури выиграли 3 из 5 последних матчей, включая победы со счётом 11:5 и 4:0.
  • Хиросима Карп имеют серию из двух поражений подряд в последних матчах, что снижает их уверенность перед игрой.

Что говорит сеть

Обзор мнений прогнозистов из открытых источников

согласие 65%
Большинство склоняется к П1 (Йомиури Джайентс)

Анализ доступных прогнозов на встречу Йомиури Джайентс и Хиросима Карп выявляет умеренный, но устойчивый перекос в пользу хозяев. Большинство экспертов отмечают, что гости находятся в неудачной форме, часто проигрывая на выезде, а также демонстрируют слабую результативность в последних турах. В то же время, статистика Йомиури выглядит более сбалансированной и позитивной, что позволяет букмекерам и аналитикам считать их фаворитами. Однако единого мнения по исходу нет: некоторые источники указывают на низкий тотал матча, предполагая упорную борьбу и возможную ничью или минимальную разницу в счете. Расхождения существуют в оценке атакующего потенциала: одни авторы ждут взрывной игры, другие — тактического противостояния. Тем не менее, общий тренд указывает на то, что Йомиури имеют больше шансов на успех, чем их соперники из Хиросимы, чья текущая форма вызывает опасения.

Обзор мнений из открытых источников, не реклама и не призыв к ставкам. 18+

Форма команд

Йомиури Джайентс
ВВППВП
Очки/матч1.57
Раны (з/п)3.8 / 3.3
Хиросима Карп
ПВВВПВ
Очки/матч1.38
Раны (з/п)3.2 / 4.2

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Йомиури Джайентс

LWLWWWLL
  • 24.09выезд
    Хиросима Карп
    Хиросима Карп1:3L
  • 23.09выезд
    Хиросима Карп
    Хиросима Карп2:1W
  • 22.09выезд
    Хиросима Карп
    Хиросима Карп1:2L
  • 20.09дом
    Токио Якулт Своллоуз
    Токио Якулт Своллоуз3:2W
  • 19.09дом
    Чунити Драгонс
    Чунити Драгонс14:1W
  • 18.09дом
    Чунити Драгонс
    Чунити Драгонс2:0W

Хиросима Карп

WLWLLWLL
  • 24.09дом
    Йомиури Джайентс
    Йомиури Джайентс3:1W
  • 23.09дом
    Йомиури Джайентс
    Йомиури Джайентс1:2L
  • 22.09дом
    Йомиури Джайентс
    Йомиури Джайентс2:1W
  • 21.09выезд
    Чунити Драгонс
    Чунити Драгонс0:10L
  • 20.09выезд
    Чунити Драгонс
    Чунити Драгонс5:8L
  • 19.09выезд
    Хансин Тайгерс
    Хансин Тайгерс5:1W

Статистика матча

Йомиури Джайентс — Хиросима Карп · по событиям матча

Йомиури ДжайентсХиросима Карп
6Хиты6
1Хоум-раны0
5RBI (очки за раны)0
1Дабблы0
0Триплы0
28Выходы на биту30
6Страйк-ауты6
6Уоки (walks)7
1Украденные базы0
0Ошибки0
0.21Средний показатель отбивания0.20
Составы и расстановка
Йомиури Джайентс
Стартовый состав
32Урата С.54
44Сасаки С.54
Изугучи Я.54
29Далбек Б.54
6Сакамото Х.54
9Мацумото Г.54
95Сасхара М.54
10Кай Т.54
25Широки Ю.50
Хасигами Х.2
Хиросима Карп
Стартовый состав
Араи Т.2
9Акияма С.54
33Кикучи Р.54
61Фабиан С.54
31Сакакура С.54
95Монтеро Е.54
10Сасаки Т.54
Кацуда Н.54
32Исихара Т.54
65Тамамура С.50

Очные встречи

10 матчей

8 Йомиури Джайентс2 Хиросима Карп
8.20
Среднее ранов
21.08.262:0
06.08.2611:7
05.08.264:0
04.08.263:4
22.07.261:6
21.07.2611:5

Коэффициенты букмекеров6 БК

линии БетСити / Фонбет / Леон / Марафон / Olimpbet / Winline · обновлено 22 авг в 11:58

Исход· П1 / П2
БетСитиБетСити1.057.60
ФонбетФонбет1.801.90
ЛеонЛеон1.801.88
МарафонМарафон1.0221.00
OlimpbetOlimpbet1.067.02
WinlineWinline1.0511.00

Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от Йомиури Джайентс vs Хиросима Карп — в блоке «AI прогноз» выше.

Вопросы о матче

Как закончился матч Йомиури Джайентс — Хиросима Карп?
Итоговый счёт — 5:0. Голы, статистика и составы — выше на этой странице.
Кто фаворит в матче Йомиури Джайентс — Хиросима Карп?
По оценке модели вероятнее победа: Йомиури Джайентс — 65%.
Где посмотреть составы и статистику матча Йомиури Джайентс — Хиросима Карп?
На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.

О матче Йомиури Джайентс — Хиросима Карп

Игра «Йомиури Джайентс» — «Хиросима Карп» состоялась 22 августа 2026 г. на стадионе «Tokyo Dome», Bunkyo.

Встреча входит в турнир «NPB».

Йомиури Джайентс выиграли три из пяти последних встреч, забив 22 мяча и пропустив 8. Хиросима Карп одержали две победы в пяти матчах, их разница мячей составляет 2:2 (18 забитых, 16 пропущенных).

В 10 очных матчах Йомиури Джайентс одержали 8 побед, Хиросима Карп — 2, последняя игра завершилась со счетом 2:0 21.08.2026.

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.