КСД Мунисипаль — Клуб Депортиво Сикинала 3:2: результат и разбор матча
- Гол 18'
- Гол 74' (пен)
- Гол 77'
- Гол 12'
- Гол 50'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
60%КСД Мунисипаль
40%Клуб Депортиво Сикинала
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
КСД Мунисипаль: 3 сухих матчей в 6 последних
Гости
Клуб Депортиво Сикинала: 4 поражений в 8 последних матчах
Клуб Депортиво Сикинала: 4 матчей без гола в 8 последних
Очные встречи
В 70% очных встреч обе команды забивают
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
КСД Мунисипаль
DWDWDW
- 14.09домДепортиво Малакатеко2:2D

- 11.09выездКлуб Аурора2:1W

- 07.09домДепортиво Сан-Педро0:0D

- 30.08выездКомуникасьонес ФК1:0W

- 26.08домФК Мотагуа1:1D

- 23.08домКСД Хелаху МС2:0W

Клуб Депортиво Сикинала
DLWLLLDD
- 15.03домСанта-Люсия Котсумальгуапа3:3D

- 12.03выездСанарате0:1L

- 07.03домАнтигуа ГФК2:1W

- 01.03выездДепортиво Мишко0:1L

- 23.02домКомуникасьонес ФК1:2L

- 16.02выездКобан Империал0:1L

Хронология матча
77'
Гол
КСД Мунисипаль
74'
Гол с пенальти
КСД Мунисипаль
50'
Гол
Клуб Депортиво Сикинала
18'
Гол
КСД Мунисипаль
12'
Гол
Клуб Депортиво Сикинала
Очные встречи
история противостояний команд
4КСД Мунисипаль2 ничьихКлуб Депортиво Сикинала4
2.60
Среднее голов
70%
Обе забивают
60%
Тотал > 2.5
Последние 10 встреч
- 02.02.20Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, КлаусураКСД Мунисипаль
3 : 1Клуб Депортиво Сикинала
W - 30.11.19Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, Апертура (Гватемала)Клуб Депортиво Сикинала
1 : 2КСД Мунисипаль
W - 09.03.19Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, КлаусураКлуб Депортиво Сикинала
1 : 0КСД Мунисипаль
L - 13.01.19Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, КлаусураКСД Мунисипаль
1 : 1Клуб Депортиво Сикинала
D - 21.11.18Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, Апертура (Гватемала)КСД Мунисипаль
1 : 2Клуб Депортиво Сикинала
L - 22.09.18Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, Апертура (Гватемала)Клуб Депортиво Сикинала
2 : 2КСД Мунисипаль
D - 25.03.18Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, КлаусураКСД Мунисипаль
0 : 1Клуб Депортиво Сикинала
L - 28.01.18Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, КлаусураКлуб Депортиво Сикинала
2 : 1КСД Мунисипаль
L - 12.11.17Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, Апертура (Гватемала)КСД Мунисипаль
2 : 0Клуб Депортиво Сикинала
W - 06.09.17Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, Апертура (Гватемала)Клуб Депортиво Сикинала
1 : 2КСД Мунисипаль
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче КСД Мунисипаль — Клуб Депортиво Сикинала
«КСД Мунисипаль» и «Клуб Депортиво Сикинала» сыграли между собой 22 сентября 2019 г. на стадионе «Estadio Doroteo Guamuch Flores».
Игра проходит в рамках турнира «Лига Насьональ де Футбол де Гватемала, Апертура (Гватемала)».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











