Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Цинциннати: обе команды забивают в 5 из 7 последних
ФК Цинциннати: тотал больше 2.5 в 5 из 7 последних
Гости
Чикаго Файр: обе команды забивают в 7 из 8 последних
Чикаго Файр: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Очные встречи
В 72% очных встреч — тотал больше 2.5
В 72% очных встреч обе команды забивают
В среднем 3.5 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Цинциннати
DDLLDWD
- 20.09выездХьюстон Динамо2:2D

- 13.09домШарлотт ФК3:3D

- 10.09выездФиладельфия Юнион0:5L

- 30.08выездНэшвилл СК0:4L

- 23.08домСиэтл Саундерс1:1D

- 20.08домНью-Йорк Сити2:1W

Чикаго Файр
LLDDDLDW
- 20.09выездНэшвилл СК0:3L

- 14.09домНью-Ингленд Революшн1:2L

- 10.09домИнтер Майами1:1D

- 06.09выездТоронто ФК4:4D

- 29.08выездСиэтл Саундерс2:2D

- 26.08выездМонтеррей1:2L

Статистика матча
ФК Цинциннати — Чикаго Файр · по событиям матча
ФК ЦинциннатиЧикаго Файр
46%Владение мячом54%
10Удары16
3Удары в створ1
2Угловые9
13Фолы12
1Жёлтые карточки2
422Передачи всего457
36Выносы13
0Голевые моменты1
0Моменты упущены1
6Удары из штрафной12
4Удары из-за штрафной4
6Удары мимо9
1Заблокированные удары6
1Попадания в каркас0
1Сейвы3
57Входы в финальную треть69
4Обводки5
35Единоборства внизу29
16Верховые единоборства24
20Отборы14
13Удачные отборы6
12Перехваты8
1Навесы7
37Длинные передачи38
328Точные передачи376
9Потери мяча8
0Офсайды3
11Штрафные удары11
11Ауты27
14Удары от ворот7
Составы и расстановка
ФК Цинциннати4-3-3
Стартовый состав
17D7.4
4D7.2
6M6.9
45F7.5
81F6.5
16F6.6
22G7.1
2D7.6
24M6.6
23D7.5
26M6.9
Запасные
96D
14D
7M6.8
8M
36M6.5
13G
Чикаго Файр4-2-3-1
Стартовый состав
3D6.6
13M6.8
27G7.6
31D7.2
9M6.2
23F6.6
4D6.8
5D7.4
20M7.3
Запасные
10M6.9
21F6.6
45G
33M
14M7.2
2D
16M
Хронология матча
90'
Замена
Andrew Gutman · ФК Цинциннати
77'
Замена
Fabian Herbers · Чикаго Файр
66'
Замена
Aleksandar Katai · Чикаго Файр
64'
Замена
Roland Lamah · ФК Цинциннати
58'
Замена
Đorđe Mihailović · Чикаго Файр
46'
Замена
Joseph-Claude Gyau · ФК Цинциннати
30'
Жёлтая карточка
Dax McCarty · Чикаго Файр
25'
Жёлтая карточка
Charles Sapong · Чикаго Файр
20'
Жёлтая карточка
Kendall Waston · ФК Цинциннати
Очные встречи
история противостояний команд
9ФК Цинциннати4 ничьихЧикаго Файр5
3.50
Среднее голов
72%
Обе забивают
72%
Тотал > 2.5
Последние 18 встреч
- 03.05.26МЛСЧикаго Файр
2 : 3ФК Цинциннати
W - 19.04.26МЛСФК Цинциннати
3 : 3Чикаго Файр
D - 06.07.25МЛСФК Цинциннати
2 : 1Чикаго Файр
W - 20.04.25МЛСЧикаго Файр
2 : 3ФК Цинциннати
W - 18.07.24МЛСФК Цинциннати
0 : 1Чикаго Файр
L - 03.03.24МЛСЧикаго Файр
1 : 2ФК Цинциннати
W - 04.06.23МЛСФК Цинциннати
1 : 0Чикаго Файр
W - 19.03.23МЛСЧикаго Файр
3 : 3ФК Цинциннати
D - 02.10.22МЛСФК Цинциннати
2 : 3Чикаго Файр
L - 15.05.22МЛСЧикаго Файр
1 : 2ФК Цинциннати
W - 21.10.21МЛСФК Цинциннати
3 : 4Чикаго Файр
L - 24.06.21МЛСЧикаго Файр
0 : 1ФК Цинциннати
W - 03.09.20МЛСФК Цинциннати
0 : 0Чикаго Файр
D - 26.08.20МЛСЧикаго Файр
3 : 0ФК Цинциннати
L - 14.07.19МЛСЧикаго Файр
1 : 2ФК Цинциннати
W - 21.02.19Каролина Челлендж КапЧикаго Файр
1 : 1ФК Цинциннати
D - 29.06.17Открытый кубок СШАФК Цинциннати
3 : 1Чикаго Файр
W - 23.02.17Товарищеские матчиЧикаго Файр
3 : 2ФК Цинциннати
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК Цинциннати — Чикаго Файр
Встреча «ФК Цинциннати» — «Чикаго Файр» прошла 22 сентября 2019 г. на стадионе «Nippert Stadium».
Это игра турнира «МЛС».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











