ХНК Риека U19 — НК Славен Белупо U19 3:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ХНК Риека U19: обе команды забивают в 6 из 8 последних
ХНК Риека U19: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
ХНК Риека U19: в среднем 2 гола за матч
ХНК Риека U19 выиграл 7 из 11 последних очных
Гости
НК Славен Белупо U19: обе команды забивают в 7 из 8 последних
НК Славен Белупо U19: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Очные встречи
В среднем 2.91 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ХНК Риека U19
WWLDLWLD
- 13.09домХНК Хайдук Сплит U191:0W

- 29.05выездХНК Шибеник U196:3W

- 22.05домГНК Динамо Загреб U190:2L

- 17.05выездНК Осиек U192:2D

- 09.05домНК Рудеш U191:3L

- 25.04домНК Славен Белупо U193:1W

НК Славен Белупо U19
WDLLWLWW
- 19.09выездНК Рудеш U193:2W

- 13.09домНК Сесвете U192:2D

- 06.09выездХНК Хайдук Сплит U191:2L

- 05.05выездГНК Динамо Загреб U190:2L

- 01.05домХНК Хайдук Сплит U193:1W

- 25.04выездХНК Риека U191:3L

Очные встречи
история противостояний команд
7ХНК Риека U192 ничьихНК Славен Белупо U192
2.91
Среднее голов
64%
Обе забивают
64%
Тотал > 2.5
Последние 11 встреч
- 25.04.26U19 Прва НЛ ЈуниориХНК Риека U19
3 : 1НК Славен Белупо U19
W - 04.10.25U19 Прва НЛ ЈуниориНК Славен Белупо U19
0 : 1ХНК Риека U19
W - 28.09.24U19 Прва НЛ ЈуниориНК Славен Белупо U19
4 : 2ХНК Риека U19
L - 04.05.24U19 Прва НЛ ЈуниориНК Славен Белупо U19
0 : 0ХНК Риека U19
D - 27.10.23U19 Прва НЛ ЈуниориХНК Риека U19
3 : 2НК Славен Белупо U19
W - 29.04.23U19 Прва НЛ ЈуниориНК Славен Белупо U19
1 : 1ХНК Риека U19
D - 12.03.22U19 Прва НЛ ЈуниориХНК Риека U19
2 : 1НК Славен Белупо U19
W - 15.05.21U19 Прва НЛ ЈуниориНК Славен Белупо U19
3 : 1ХНК Риека U19
L - 09.11.20U19 Прва НЛ ЈуниориХНК Риека U19
1 : 0НК Славен Белупо U19
W - 24.11.19U19 Прва НЛ ЈуниориХНК Риека U19
2 : 1НК Славен Белупо U19
W - 08.12.18U19 Прва НЛ ЈуниориНК Славен Белупо U19
0 : 3ХНК Риека U19
W
О матче ХНК Риека U19 — НК Славен Белупо U19
Игра «ХНК Риека U19» — «НК Славен Белупо U19» состоялась 22 октября 2022 г..
Это игра турнира «U19 Прва НЛ Јуниори».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.

