БДУ Цмоки (жен.) — БК Гомель-Сож (жен.) 58:68: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
БДУ Цмоки (жен.): 7 поражений в 8 последних матчах
Гости
БК Гомель-Сож (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
БК Гомель-Сож (жен.) выиграл 3 из 5 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
БДУ Цмоки (жен.)
LWLLLLLL
- 20.04выездБК Гомель-Сож (жен.)57:58L

- 27.03выездБК Горизонт-2 Ркор Минск (жен.)71:70W

- 17.03домОлимпия Гродно (жен.)29:78L

- 03.03выездБК Горизонт Минск (жен.)38:103L

- 17.02домМинск (жен.)40:87L

- 16.01домБК Гомель-Сож (жен.)55:75L

БК Гомель-Сож (жен.)
WWLLWLWL
- 20.04домБДУ Цмоки (жен.)58:57W

- 16.01выездБДУ Цмоки (жен.)75:55W

- 09.01домЦОР Виктория Брест (жен.)70:86L

- 12.12выездОлимпия Гродно (жен.)37:96L

- 18.11выездБК Горизонт-2 Ркор Минск (жен.)46:44W

- 11.11домМинск (жен.)58:96L

Очные встречи
история противостояний команд
2БДУ Цмоки (жен.)БК Гомель-Сож (жен.)3
132.00
Среднее очков
Последние 5 встреч
- 20.04.22Высшая лига, женщины, плей-оффБК Гомель-Сож (жен.)
58 : 57БДУ Цмоки (жен.)
L - 16.01.22Высшая лига, женщиныБДУ Цмоки (жен.)
55 : 75БК Гомель-Сож (жен.)
L - 04.11.21Высшая лига, женщиныБК Гомель-Сож (жен.)
70 : 60БДУ Цмоки (жен.)
L - 15.10.20Высшая лига, женщиныБДУ Цмоки (жен.)
102 : 49БК Гомель-Сож (жен.)
W - 15.03.20Высшая лига, женщиныБДУ Цмоки (жен.)
69 : 65БК Гомель-Сож (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче БДУ Цмоки (жен.) — БК Гомель-Сож (жен.)
Встреча «БДУ Цмоки (жен.)» — «БК Гомель-Сож (жен.)» прошла 22 декабря 2019 г..
Это игра турнира «Высшая лига, женщины».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











