Картаал Цевизли Генчлергючу — Кючюкьялы Ёрнекспор 2:5: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Картаал Цевизли Генчлергючу: 5 поражений в 8 последних матчах
Картаал Цевизли Генчлергючу: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Картаал Цевизли Генчлергючу выиграл 2 из 3 последних очных
Гости
Кючюкьялы Ёрнекспор: 6 поражений в 8 последних матчах
Кючюкьялы Ёрнекспор: 4 матчей без гола в 8 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 7.67 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Картаал Цевизли Генчлергючу
LWWLLLDL
- 11.01выездКайнарджа СК0:9L

- 05.01домТузла Орта Махалле СК5:1W

- 28.12выездЮмрание Хекимбашыспор3:2W

- 22.12домКючюкьялы Ёрнекспор2:5L

- 14.12выездСтамбул Кемахспор1:2L

- 08.12домИчеренкёй Идман Юрду1:3L

Кючюкьялы Ёрнекспор
LLLLWLLW
- 06.06выездКозьятагы Идман Юрду0:8L

- 03.06домВади Спор2:3L

- 31.05выездАджыбадем Ускюдарспор0:5L

- 23.05домАташехир Йонджаспор0:2L

- 17.05выездЭрнеккёйспор1:0W

- 03.05домКайнарджа СК1:7L

Очные встречи
история противостояний команд
2Картаал Цевизли Генчлергючу0 ничьихКючюкьялы Ёрнекспор1
7.67
Среднее голов
33%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Картаал Цевизли Генчлергючу — Кючюкьялы Ёрнекспор
Матч «Картаал Цевизли Генчлергючу» — «Кючюкьялы Ёрнекспор» прошёл 22 декабря 2019 г..
Матч — часть соревнования «Стамбул 1. Аматёр Лиги».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.











