Томас де Рокамора (жен.) — Унион Флорида (жен.) 44:76: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Томас де Рокамора (жен.): 8 поражений в 8 последних матчах
Гости
Унион Флорида (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
Унион Флорида (жен.) выиграл 3 из 4 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Томас де Рокамора (жен.)
LLLLLLLL
- 30.03выездОбрас Санитариас (жен.)52:96L

- 26.03выездЭль Талар (жен.)63:78L

- 22.03домФеррокариль Оэсте (жен.)60:103L

- 04.03домЭль Бигуа Неукен (жен.)65:74L

- 27.02выездУнион Флорида (жен.)70:73L

- 26.02выездДепортиво Берасатеги (жен.)59:90L

Унион Флорида (жен.)
LLLWWLWL
- 11.04домДепортиво Берасатеги (жен.)56:71L

- 07.04выездДепортиво Берасатеги (жен.)52:54L

- 31.03выездФеррокариль Оэсте (жен.)70:71L

- 29.03домЭль Бигуа Неукен (жен.)69:59W

- 26.03домДепортиво Берасатеги (жен.)52:44W

- 23.03выездЭль Талар (жен.)85:90L

Хронология матча
40'
Очки
Mia Dellepiane · —
39'
Очки
Manuela Gonzalez · —
39'
Очки
Ana Britez · —
38'
Очки
Sol Depetris · —
38'
Очки
Sol Depetris · —
37'
Очки
Santina Cherot · —
37'
Очки
Maria Martinez · —
37'
Очки
Manuela Gonzalez · —
36'
Очки
Sol Depetris · —
36'
Очки
Sofia Zapke · —
34'
Очки
Delfina Saravia · —
33'
Очки
Nija Collier · —
33'
Очки
Paula Santini · —
32'
Очки
Myriam Alonso · —
31'
Очки
Nerea Schmidt · —
30'
Очки
Manuela Gonzalez · —
29'
Очки
Natalia Battioni · —
28'
Очки
Natalia Tondi · —
28'
Очки
Delfina Saravia · —
28'
Очки
Delfina Saravia · —
27'
Очки
Natalia Tondi · —
26'
Очки
Santina Cherot · —
26'
Очки
Florencia Bragado · —
26'
Очки
Florencia Losada · —
26'
Очки
Santina Cherot · —
25'
Очки
Natalia Tondi · —
24'
Очки
Nerea Schmidt · —
23'
Очки
Maria Laviero · —
22'
Очки
Nerea Schmidt · —
22'
Очки
Nija Collier · —
21'
Очки
Renata Pidone · —
20'
Очки
Myriam Alonso · —
19'
Очки
Nerea Schmidt · —
19'
Очки
Myriam Alonso · —
18'
Очки
Nija Collier · —
18'
Очки
Nija Collier · —
17'
Очки
Delfina Saravia · —
17'
Очки
Manuela Gonzalez · —
15'
Очки
Sol Depetris · —
14'
Очки
Munay Martinez · —
14'
Очки
Florencia Losada · —
14'
Очки
Martina Schunk · —
13'
Очки
Sol Depetris · —
12'
Очки
Martina Schunk · —
11'
Очки
Nerea Schmidt · —
10'
Очки
Delfina Saravia · —
10'
Очки
Delfina Saravia · —
10'
Очки
Delfina Saravia · —
10'
Очки
Delfina Saravia · —
10'
Очки
Santina Cherot · —
10'
Очки
Florencia Bragado · —
7'
Очки
Maria Martinez · —
7'
Очки
Sol Depetris · —
7'
Очки
Ana Britez · —
6'
Очки
Nija Collier · —
6'
Очки
Nerea Schmidt · —
6'
Очки
Nerea Schmidt · —
6'
Очки
Nija Collier · —
4'
Очки
Nerea Schmidt · —
2'
Очки
Maria Martinez · —
2'
Очки
Florencia Losada · —
2'
Очки
Nija Collier · —
Очные встречи
история противостояний команд
1Томас де Рокамора (жен.)Унион Флорида (жен.)3
136.25
Среднее очков
Последние 4 встреч
- 27.02.26Лига Феменина (Аргентина)Унион Флорида (жен.)
73 : 70Томас де Рокамора (жен.)
L - 30.10.25Лига Феменина (Аргентина)Унион Флорида (жен.)
82 : 56Томас де Рокамора (жен.)
L - 05.10.25Лига Феменина (Аргентина)Томас де Рокамора (жен.)
69 : 57Унион Флорида (жен.)
W - 24.10.21Лига Феменина (Аргентина)Томас де Рокамора (жен.)
56 : 82Унион Флорида (жен.)
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Томас де Рокамора (жен.) — Унион Флорида (жен.)
Игра «Томас де Рокамора (жен.)» — «Унион Флорида (жен.)» состоялась 23 января 2026 г..
Встреча входит в турнир «Лига Феменина (Аргентина)».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.










