Норт Флорида Оспрейс (жен.) — Куинс Ройалс (жен.) 72:77: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Норт Флорида Оспрейс (жен.): 7 поражений в 8 последних матчах
Норт Флорида Оспрейс (жен.) выиграл 4 из 6 последних очных
Гости
Куинс Ройалс (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Норт Флорида Оспрейс (жен.)
LLLWLLLL
- 04.03выездВест Джорджия Вулвз (жен.)71:76L

- 28.02выездДжексонвилл Долфинс (жен.)71:79L

- 26.02выездФлорида Галф Кост Иглз (жен.)55:58L

- 21.02домКуинс Ройалс (жен.)62:51W

- 20.02выездСтетсон Хэттерс (жен.)68:73L

- 14.02домДжексонвилл Долфинс (жен.)52:58L

Куинс Ройалс (жен.)
LLWLLWLL
- 04.03выездНорт Алабама Лайонс (жен.)55:57L

- 28.02выездСентрал Арканзас Беарс (жен.)47:65L

- 25.02домВест Джорджия Вулвз (жен.)72:62W

- 21.02выездНорт Флорида Оспрейс (жен.)51:62L

- 20.02выездДжексонвилл Долфинс (жен.)49:84L

- 14.02выездЛипскомб Байзонс (жен.)70:66W

Очные встречи
история противостояний команд
4Норт Флорида Оспрейс (жен.)Куинс Ройалс (жен.)2
131.33
Среднее очков
Последние 6 встреч
- 21.02.26NCAA Женский дивизион IНорт Флорида Оспрейс (жен.)
62 : 51Куинс Ройалс (жен.)
W - 10.01.26NCAA Женский дивизион IКуинс Ройалс (жен.)
51 : 64Норт Флорида Оспрейс (жен.)
W - 24.01.25NCAA Женский дивизион IНорт Флорида Оспрейс (жен.)
81 : 84Куинс Ройалс (жен.)
L - 13.01.24NCAA Женский дивизион IКуинс Ройалс (жен.)
57 : 76Норт Флорида Оспрейс (жен.)
W - 14.01.23NCAA Женский дивизион IНорт Флорида Оспрейс (жен.)
53 : 68Куинс Ройалс (жен.)
L - 06.01.23NCAA Женский дивизион IКуинс Ройалс (жен.)
62 : 79Норт Флорида Оспрейс (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Норт Флорида Оспрейс (жен.) — Куинс Ройалс (жен.)
Встреча «Норт Флорида Оспрейс (жен.)» — «Куинс Ройалс (жен.)» прошла 23 февраля 2024 г..
Матч относится к соревнованию «NCAA Женский дивизион I».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











