Кория КФ U19 — Кастильеха CF U19 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Кория КФ U19: 4 поражений в 8 последних матчах
Кория КФ U19: 4 сухих матчей в 8 последних
Гости
Кастильеха CF U19: 4 поражений в 8 последних матчах
Кастильеха CF U19: 5 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Кория КФ U19
LLLWLWDD
- 15.05домРекреативо де Уэльва U190:2L

- 11.05выездРеал Бетис U191:3L

- 08.05домC.D. Васкес Культураль U190:2L

- 23.04домКастильеха CF U192:0W

- 26.03выездКордова U191:2L

- 19.03домСан Феликс U191:0W

Кастильеха CF U19
LDLDLLDD
- 15.05домC.D. Васкес Культураль U190:1L

- 01.05домСанта-Фе0:0D

- 23.04выездКория КФ U190:2L

- 16.04домСД Тиро Пичон U191:1D

- 26.02выездСевилья U190:5L

- 23.02домРекреативо де Уэльва U190:2L

Очные встречи
история противостояний команд
0Кория КФ U190 ничьихКастильеха CF U191
4.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Кория КФ U19 — Кастильеха CF U19
Матч «Кория КФ U19» — «Кастильеха CF U19» прошёл 23 апреля 2022 г..
Матч — часть соревнования «Дивизион де Онор Хувениль».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.



