Дурасно ФК — Институсьон Атлетика Потенсия 1:0: результат и разбор матча
- William Klingender 50'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
100%Дурасно ФК
0%Институсьон Атлетика Потенсия
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Гости
Институсьон Атлетика Потенсия: 6 поражений в 8 последних матчах
Институсьон Атлетика Потенсия: 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Дурасно ФК
WLWDDLWL
- 20.09выездКСиД Лос Хальконес5:0W

- 13.09домРампла Хуниорс1:2L

- 10.09домДепортиво Колония2:0W

- 09.09выездСалус ФК2:2D

- 30.08домДепортиво Колония1:1D

- 23.08домСальто ФК0:2L

Институсьон Атлетика Потенсия
LLLWWLLL
- 27.06выездКА Басанес1:4L

- 21.06домПлатенсе ФК0:2L

- 13.06выездДепортиво ЛСМ1:6L

- 06.06домКД Парке дель Плата2:1W

- 31.05домДурасно ФК2:1W

- 24.05выездКанадиан СК0:1L

Составы и расстановка
Дурасно ФК
Стартовый состав
M
G
D
D
M
M
M
M
F
D
Институсьон Атлетика Потенсия
Стартовый состав
M
M
G
D
D
D
D
M
F
F
F
Запасные
D
M
F
F
G
D
M
F
Хронология матча
88'
Замена
Дурасно ФК
88'
Замена
Дурасно ФК
86'
Замена
Nahuel Leonardo Ramos Hernández · Институсьон Атлетика Потенсия
86'
Замена
Jhon Correa · Институсьон Атлетика Потенсия
82'
Замена
Дурасно ФК
82'
Замена
Дурасно ФК
77'
Замена
Manuel Altez · Институсьон Атлетика Потенсия
73'
Замена
Mauro Silva · Институсьон Атлетика Потенсия
69'
Жёлтая карточка
Agustín Da Luz · Институсьон Атлетика Потенсия
50'
Гол
William Klingender · Дурасно ФК
46'
Замена
Дурасно ФК
Очные встречи
история противостояний команд
2Дурасно ФК0 ничьихИнститусьон Атлетика Потенсия2
2.25
Среднее голов
50%
Обе забивают
50%
Тотал > 2.5
Последние 4 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Дурасно ФК — Институсьон Атлетика Потенсия
«Дурасно ФК» и «Институсьон Атлетика Потенсия» провели матч 23 августа 2024 г..
Игра проходит в рамках турнира «Primera Divisional C».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.












