AISports

ИПК Ийсалми — Хермес: прогноз и ставки на матч 23.09

ХоккейМестисФинляндия23 сент. 2026 г. · 18:30
Прогноз обновлён: МСКпервичный расчёт

AI-прогноз

Вероятности — по линии лицензированных букмекеров без маржи

AI
П1 · ИПК Ийсалми58%
справедливый 1.73Бетбум 1.60
X · Ничья20%
справедливый 5.02Зенит 4.85
П2 · Хермес22%
справедливый 4.47Бетбум 4.30
Линия выше всего оценивает ипк ийсалми: 58% по 1X2 рынку. Лучшая цена — среди лицензированных в РФ БК (Бетбум, Зенит).

Линия букмекеров отражает подавляющее превосходство ИПК Ийсалми. Команда демонстрирует идеальную форму: пять побед подряд с разницей в девять шайб (17 забито, 8 пропущено). В таблице они занимают второе место с 11 очками и положительной разницей. Напротив, Хермес находится на восьмой строчке с тремя очками и отрицательной разницей, проиграв четыре из пяти последних матчей. Очные встречи подтверждают доминирование хозяев: в пяти последних играх ИПК выиграл все, забив 29 шайб при 10 пропущенных. Такая статистическая пропасть и текущая форма делают победу хозяев наиболее вероятным исходом, а ничья рассматривается как редкое отклонение от тренда.

Статистическая модель

Пуассон-модель по форме и результатам

П1
61%
ИПК Ийсалми
Х
15%
ничья
П2
25%
Хермес
Ожидаемые голы (xG)
3.78 — 2.57
Вероятный счёт
3:2 · 5%
Тотал больше 5.5
95%
Обе забьют
90%
Вероятные счета
3:25%4:25%3:34%4:34%2:24%

Статистическая оценка по историческим данным. Не ставка и не инвестрекомендация. 18+

Ключевые факторы

что модель считает важным перед матчем

  • ИПК Ийсалми одержал 5 побед подряд, забив 17 и пропустив 8 шайб, что свидетельствует о высокой результативности и надежности обороны.
  • Хермес проиграл 4 из 5 последних матчей, пропустив 20 шайб, что указывает на системные проблемы в защите и нестабильную игру.
  • В пяти последних очных встречах ИПК Ийсалми одержал 5 побед, забив 29 шайб против 10 у соперника, демонстрируя абсолютное преимущество в дуэли.
  • ИПК Ийсалми занимает 2-е место в таблице с 11 очками и разницей +8, тогда как Хермес идет 8-м с 3 очками и разницей -4, что подчеркивает разницу в классе команд.

Что говорит сеть

Соберу прогнозы экспертов из открытых источников и сведу в консенсус.

Обзор мнений из открытых источников, не реклама и не призыв к ставкам. 18+

Форма команд

ИПК Ийсалми
ВВВВВП
Очки/матч1.80
Голы (з/п)3.7 / 3.0
Сухие матчи3%
Обе забьют95%
Тотал >2.598%
Хермес
ППВПВП
Очки/матч1.57
Голы (з/п)2.9 / 3.2
Сухие матчи8%
Обе забьют85%
Тотал >2.598%

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

ИПК Ийсалми

WWWWWLLW
  • 19.09дом
    Хокки
    Хокки3:2W
  • 18.09выезд
    Кеттеря
    Кеттеря2:1W
  • 12.09дом
    Кеттеря
    Кеттеря3:1W
  • 11.09выезд
    Йоэнсуун Киекко-Пойят
    Йоэнсуун Киекко-Пойят5:1W
  • 13.08выезд
    Хермес
    Хермес4:3W
  • 28.03дом
    Киекко-Вантаа
    Киекко-Вантаа3:7L

Хермес

LLWLLLLL
  • 19.09дом
    ТуТо
    ТуТо0:4L
  • 12.09выезд
    Хокки
    Хокки0:5L
  • 11.09дом
    КеуПа ХТ
    КеуПа ХТ5:0W
  • 13.08дом
    ИПК Ийсалми
    ИПК Ийсалми3:4L
  • 09.03выезд
    ИПК Ийсалми
    ИПК Ийсалми2:7L
  • 07.03дом
    ИПК Ийсалми
    ИПК Ийсалми3:8L

Битва прогнозов: Ты vs AI

Battle

Сделай виртуальную ставку на исход матча и соревнуйся с алгоритмом в лидерборде недели

Старт: 10 000 coins
Выбор алгоритма AI: ИПК Ийсалми (П1)
кэф 1.60
Уверенность 95%
Выберите исход (рынок 1X2):
Виртуальные AI Coins. Игра без риска реальных денег.Лидерборд прогнозистов

Турнирная таблица

положение команд в текущем сезоне

КомандаИВНПГолыО
3ТуТо420212116
4Хокки32011165
6КеуПа ХТ410310184
7Кеттеря41038113
8Хермес3102593

Очные встречи

10 матчей

7 ИПК Ийсалми0 ничьи3 Хермес
6.80
Среднее голов
90%
Обе забьют
100%
Тотал >2.5
13.08.264:3
09.03.267:2
07.03.268:3
06.03.264:1
04.03.266:0
02.03.262:3

Коэффициенты букмекеров3 БК

линии Бетбум / Winline / Зенит · обновлено 23 сен в 17:15

Исход· П1 / X / П2
БетбумБетбум1.604.604.30
WinlineWinline1.584.404.10
ЗенитЗенит1.604.853.94

Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от ИПК Ийсалми vs Хермес — в блоке «AI прогноз» выше.

Вопросы о матче

Когда начнётся матч ИПК Ийсалми — Хермес?
Начало — 23 сентября 2026 г. в 18:30 по московскому времени. Счёт на этой странице обновляется автоматически.
Кто фаворит в матче ИПК Ийсалми — Хермес?
По линии букмекеров вероятнее победа: ИПК Ийсалми — 58%.
Где посмотреть составы и статистику матча ИПК Ийсалми — Хермес?
На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.

О матче ИПК ИйсалмиХермес

«ИПК Ийсалми» и «Хермес» проведут матч 23 сентября 2026 г. в 18:30 по МСК.

Встреча входит в турнир «Местис».

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.