НК Венера ПМП Свети Юрай на Брегу — НК Центрометал Мацинец 0:3: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
НК Венера ПМП Свети Юрай на Брегу: 4 поражений в 8 последних матчах
Очные встречи
В 75% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 3 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
НК Венера ПМП Свети Юрай на Брегу
WWLWLLLW
- 31.05домНК Дубравчан Доня Дубрава4:1W

- 23.05выездНК Динамо Паловец2:0W

- 16.05выездНК Подтурен3:4L

- 09.05домНК Братство Юровец4:1W

- 03.05выездНК Слога Штригова1:5L

- 25.04домНК Центрометал Мацинец0:2L

НК Центрометал Мацинец
DWWLWDWD
- 19.09домНК Подтурен1:1D

- 09.09выездНК Пушчине5:1W

- 05.09домНК БСК Белица2:0W

- 29.08выездНК Слога Чаковец1:3L

- 30.05домНК Слога Чаковец4:1W

- 23.05выездНК Пушчине0:0D

Очные встречи
история противостояний команд
1НК Венера ПМП Свети Юрай на Брегу1 ничьихНК Центрометал Мацинец2
3.00
Среднее голов
50%
Обе забивают
75%
Тотал > 2.5
Последние 4 встреч
- 25.04.26Меджимурска Премиер ЛигаНК Венера ПМП Свети Юрай на Брегу
0 : 2НК Центрометал Мацинец
L - 18.10.25Меджимурска Премиер ЛигаНК Центрометал Мацинец
3 : 0НК Венера ПМП Свети Юрай на Брегу
L - 16.11.24Меджимурска Премиер ЛигаНК Центрометал Мацинец
1 : 2НК Венера ПМП Свети Юрай на Брегу
W - 14.05.22Меджимурска Премиер ЛигаНК Центрометал Мацинец
2 : 2НК Венера ПМП Свети Юрай на Брегу
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче НК Венера ПМП Свети Юрай на Брегу — НК Центрометал Мацинец
Игра «НК Венера ПМП Свети Юрай на Брегу» — «НК Центрометал Мацинец» состоялась 23 октября 2021 г..
Встреча входит в турнир «Меджимурска Премиер Лига».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.










