ТСВ Зонтхофен (жен.) — Дрезднер СК (жен.) 0:3: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ТСВ Зонтхофен (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Гости
Дрезднер СК (жен.) выиграл 4 из 5 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ТСВ Зонтхофен (жен.)
LLLWLWLL
- 07.05выездEV Sinsheim0:3L

- 30.04домВТ Аурубис Гамбург (жен.)0:3L

- 25.04выездФФБ Зуль (жен.)0:3L

- 21.04домKopenicker SC Berlin3:2W

- 17.04выездУСЦ Мюнстер (жен.)0:3L

- 13.04домВК Висбаден (жен.)3:2W

Дрезднер СК (жен.)
WWLWWLL
- 06.09выездАИК Виссер Судоса-Десто (жен.)2:2

- 05.09выездВК Дукла Либерец (жен.)3:0W

- 17.02домФФБ Зуль (жен.)3:2W

- 17.01домНУК Волейбол (жен.)1:3L

- 22.12домВК Висбаден (жен.)3:0W

- 21.10выездУСЦ Мюнстер (жен.)3:0W

Очные встречи
история противостояний команд
1ТСВ Зонтхофен (жен.)Дрезднер СК (жен.)4
3.40
Среднее партий
Последние 5 встреч
- 20.03.11Первая женская БундеслигаДрезднер СК (жен.)
3 : 1ТСВ Зонтхофен (жен.)
L - 22.12.10Первая женская БундеслигаТСВ Зонтхофен (жен.)
0 : 3Дрезднер СК (жен.)
L - 20.02.10Первая женская БундеслигаДрезднер СК (жен.)
3 : 0ТСВ Зонтхофен (жен.)
L - 31.10.09Первая женская БундеслигаТСВ Зонтхофен (жен.)
0 : 3Дрезднер СК (жен.)
L - 02.05.09Первая женская БундеслигаДрезднер СК (жен.)
1 : 3ТСВ Зонтхофен (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ТСВ Зонтхофен (жен.) — Дрезднер СК (жен.)
«ТСВ Зонтхофен (жен.)» и «Дрезднер СК (жен.)» провели матч 24 января 2009 г..
Матч относится к соревнованию «Первая женская Бундеслига».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.











