AISports

Порт ФК — Ратчабури ФК 3:3: результат и разбор матча

ФутболТайландТаиландФинал24 янв. 2025 г. · 15:00
Порт ФК
Порт ФК
3:3
Матч завершён
Ратчабури ФК
Ратчабури ФК
  • Lonsana Doumbouya 45+2'
  • Chalermsak Aukkee 66'
  • Peniel Mlapa 85' (пен)
  • Gabriel Mutombo 37'
  • Tatsuya Tanaka 44'
  • Tatsuya Tanaka 48'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
50%Порт ФК
50%Ратчабури ФК

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Порт ФК

LLWWWWWW
  • 20.09выезд
    Сукотаи ФК
    Сукотаи ФК1:2L
  • 16.09дом
    Виссел Кобе
    Виссел Кобе1:2L
  • 11.09дом
    Лампхун Уорриор
    Лампхун Уорриор2:1W
  • 05.09выезд
    Расисалай Юнайтед
    Расисалай Юнайтед2:1W
  • 24.05выезд
    БГ Патхум Юнайтед
    БГ Патхум Юнайтед1:0W
  • 10.05выезд
    Аюттхая Юнайтед ФК
    Аюттхая Юнайтед ФК4:1W

Ратчабури ФК

DLWLWWWW
  • 20.09выезд
    Районг ФК
    Районг ФК1:1D
  • 15.09дом
    Шанхай Порт
    Шанхай Порт4:6L
  • 11.09дом
    Тру Бангкок Юнайтед
    Тру Бангкок Юнайтед1:0W
  • 06.09выезд
    Аюттхая Юнайтед ФК
    Аюттхая Юнайтед ФК1:2L
  • 05.08дом
    Истерн ШК
    Истерн ШК6:2W
  • 26.07дом
    Самут Сакон Сити
    Самут Сакон Сити6:0W

Статистика матча

Порт ФК — Ратчабури ФК · по событиям матча

Порт ФКРатчабури ФК
49%Владение мячом51%
10Удары12
4Удары в створ6
5Угловые5
14Фолы12
1Жёлтые карточки3
308Передачи всего324
18Выносы18
1Голевые моменты2
1Моменты реализованы2
9Удары из штрафной11
1Удары из-за штрафной1
5Удары мимо5
1Заблокированные удары1
0Попадания в каркас1
3Сейвы1
52Входы в финальную треть44
1Обводки2
22Единоборства внизу34
5Верховые единоборства10
12Отборы18
9Удачные отборы13
3Перехваты14
33Подборы мяча36
6Навесы5
16Длинные передачи26
0Передачи в разрез1
255Точные передачи270
11Потери мяча7
1Офсайды2
11Штрафные удары14
20Ауты13
3Удары от ворот8
Составы и расстановка
Порт ФК4-4-2
Стартовый состав
4Буреерат, СупхананD6.4
35Исак ХонниD6.3
9Tardeli ReisF6.6
1Сомпорн ЁсG6.4
23Кевин ДиромрамD7.4
62Чайяват БуранаM6.6
89Пирадол ЧамратсамиM6.5
33Нобору СимураM6.3
10Бордин ПхалаM6.1
26Lonsana DoumbouyaF7.2
Запасные
30Анон АморнлердсакM6.4
16Чиннават ВонгчайD6.8
36Воравут СрисупхаG
8Танабун КесаратM
38Наттакит ФосриF
11Тарту СК 10 IIF7.1
3Asnawi MangkualamD6.6
88Чаяпипат СупунпасучM
44Ворачит КанитсрибумпенM
46.4356.396.616.4237.4626.6896.5336.3106.1267.2396.2296.878.468.3896.6277.246.127.387.0376.7106.7
Ратчабури ФК4-4-2
Стартовый состав
39Чутидет МаунчайнгамG6.2
29Киатисак Чиам-удомD6.8
7Тацуя ТанакаM8.4
6Педро Домингес ПласересM8.3
89Нжива РакотохарималалаF6.6
27Джесси КарранD7.2
4Джонатан ХемдиD6.1
2Габриэль МутомбоD7.3
8Танават СуенгчиттавонM7.0
37Критсанон СрисуванM6.7
10Джаккапан КаевпромF6.7
Запасные
5Аписит СорадаD6.4
9Ким ЧиминF6.5
25Клеман ДепрF6.5
16Сивакорн ДжаккупрасатM7.0
57Шиннапхат ЛиаоD6.6
21Джирава ТонгсэйнгпраоD
19Супорн ПинагатафоD
88Чотипат ПумкаевM
17Сиравит КесорнсумонM
Хронология матча
88'
Замена
Siwakorn Jakkuprasat · Ратчабури ФК
88'
Замена
Shinnaphat Leeaoh · Ратчабури ФК
85'
Гол с пенальти
Peniel Mlapa · Порт ФК
84'
VAR-проверка
Chalermsak Aukkee · Порт ФК
79'
Замена
Asnawi Mangkualam · Порт ФК
75'
Замена
Kim Ji-Min · Ратчабури ФК
75'
Замена
Clément Depres · Ратчабури ФК
72'
Жёлтая карточка
Jakkaphan Kaewprom · Ратчабури ФК
72'
Жёлтая карточка
Thanawat Suengchitthawon · Ратчабури ФК
67'
Замена
Apisit Sorada · Ратчабури ФК
66'
Гол
Chalermsak Aukkee · Порт ФК · асс. Kevin Deeromram
60'
VAR-проверка
Noboru Shimura · Порт ФК
55'
Замена
Peniel Mlapa · Порт ФК
55'
Замена
Chinnawat Wongchai · Порт ФК
48'
Гол
Tatsuya Tanaka · Ратчабури ФК · асс. Pedro Dominguez Placeres
45+6'
Жёлтая карточка
Peeradol Chamratsamee · Порт ФК
45+2'
Гол
Lonsana Doumbouya · Порт ФК · асс. Kevin Deeromram
44'
Гол
Tatsuya Tanaka · Ратчабури ФК · асс. Jesse Curran
37'
Замена
Anon Amornlerdsak · Порт ФК
37'
Гол
Gabriel Mutombo · Ратчабури ФК · асс. Pedro Dominguez Placeres
29'
VAR-проверка
Jakkaphan Kaewprom · Ратчабури ФК
29'
Жёлтая карточка
Jonathan Khemdee · Ратчабури ФК

Очные встречи

история противостояний команд

О матче Порт ФКРатчабури ФК

Игра «Порт ФК» — «Ратчабури ФК» состоялась 24 января 2025 г..

Встреча входит в турнир «Тайланд».

Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.