ФК Видима Душево — ФК Янтра 2019 II Габрово 0:9: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Видима Душево: 5 поражений в 8 последних матчах
ФК Видима Душево: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
ФК Видима Душево: в среднем 3.5 гола за матч
Гости
ФК Янтра 2019 II Габрово: 5 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Видима Душево
DWLLLWLL
- 20.09выездФК Локомотив 1927 Дряново0:0D

- 07.06выездФК Заря Ловнидол7:3W

- 31.05выездФК Дан Колов Сенник5:7L

- 17.05домФК Балкан Плачковци0:2L

- 09.05выездФК Севлиево II Севлиево1:4L

- 03.05домФК Стрела 2006 Шумата12:0W

ФК Янтра 2019 II Габрово
WWLLWLWW
- 16.06домФК Видима Душево5:1W

- 15.06выездФК Стрела 2006 Шумата8:4W

- 02.06домФК Локомотив 1927 Дряново0:1L

- 26.05выездФК Дан Колов Сенник0:3L

- 12.05домФК Спортист Петко Славейков3:0W

- 28.04выездФК Трявна 19220:2L

Очные встречи
история противостояний команд
0ФК Видима Душево0 ничьихФК Янтра 2019 II Габрово1
6.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК Видима Душево — ФК Янтра 2019 II Габрово
Встреча «ФК Видима Душево» — «ФК Янтра 2019 II Габрово» прошла 24 марта 2024 г..
Матч относится к турниру «Четварта Лига - АОГ Габрово».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.












