AISports

Депортиво Парагвайо — Клуб Лухан 1:0: результат и разбор матча

ФутболПримера C Метрополитана (Аргентина)АргентинаФинал24 мая 2025 г. · 21:30
  • Гол 47'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
100%Депортиво Парагвайо
0%Клуб Лухан

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Депортиво Парагвайо

WLWDWLLD
  • 20.09выезд
    Пуэрто-Нуэво
    Пуэрто-Нуэво3:2W
  • 12.09выезд
    Клуб Лухан
    Клуб Лухан0:3L
  • 06.09дом
    Леандро Нисефоро Алем
    Леандро Нисефоро Алем4:1W
  • 30.08выезд
    Дефенсорес де Камбасерес
    Дефенсорес де Камбасерес0:0D
  • 22.08дом
    Хувентуд Унида Сан-Мигель
    Хувентуд Унида Сан-Мигель2:1W
  • 16.08дом
    Спортиво Барракас
    Спортиво Барракас0:1L

Клуб Лухан

WWLWDWLW
  • 19.09дом
    Атлас
    Атлас1:0W
  • 12.09дом
    Депортиво Парагвайо
    Депортиво Парагвайо3:0W
  • 06.09выезд
    Каньюэлас ФК
    Каньюэлас ФК2:3L
  • 29.08дом
    Депортиво Мунис
    Депортиво Мунис4:0W
  • 24.08выезд
    Депортиво Эспаньол
    Депортиво Эспаньол0:0D
  • 16.08выезд
    Лугано
    Лугано2:1W

Статистика матча

Депортиво Парагвайо — Клуб Лухан · по событиям матча

Депортиво ПарагвайоКлуб Лухан
52%Владение мячом48%
4Удары в створ0
7Угловые8
14Фолы15
3Жёлтые карточки4
0Красные карточки0
1Удары мимо6
2Офсайды1
15Штрафные удары14
Хронология матча
47'
Гол
Депортиво Парагвайо

О матче Депортиво ПарагвайоКлуб Лухан

Матч «Депортиво Парагвайо» — «Клуб Лухан» прошёл 24 мая 2025 г..

Матч — часть соревнования «Примера C Метрополитана (Аргентина)».

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.