ФК Форвард-Морж — ФК Грандсон-Тюилери 1:4: результат и разбор матча
- Гол 19'
- Гол 4'
- Гол 48'
- Гол 60'
- Гол 62'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
20%ФК Форвард-Морж
80%ФК Грандсон-Тюилери
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Форвард-Морж: 6 поражений в 8 последних матчах
ФК Форвард-Морж выиграл 4 из 6 последних очных
Гости
ФК Грандсон-Тюилери: 5 поражений в 8 последних матчах
ФК Грандсон-Тюилери: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Очные встречи
В 83% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 4.83 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Форвард-Морж
LLWLLLLD
- 19.09домФК Женолье-Беньен2:4L

- 05.09домФК Кран0:2L

- 30.08домФК Шаворне Спортс1:0W

- 23.08выездГлан1:6L

- 06.06домФК Лоне1:5L

- 31.05выездГлан0:3L

ФК Грандсон-Тюилери
LLLWLWWL
- 20.09домФК Кран0:4L

- 30.08домФК Эшаллен Регион II0:2L

- 22.08выездФК Шанван0:1L

- 06.06выездФК Пранжен Спорт7:0W

- 31.05домФК Женолье-Беньен3:4L

- 24.05выездФК Форвард-Морж4:1W

Хронология матча
86'
Жёлтая карточка
ФК Форвард-Морж
62'
Гол
ФК Грандсон-Тюилери
60'
Гол
ФК Грандсон-Тюилери
48'
Гол
ФК Грандсон-Тюилери
19'
Гол
ФК Форвард-Морж
4'
Гол
ФК Грандсон-Тюилери
Очные встречи
история противостояний команд
4ФК Форвард-Морж1 ничьихФК Грандсон-Тюилери1
4.83
Среднее голов
67%
Обе забивают
83%
Тотал > 2.5
Последние 6 встреч
- 19.10.252-я Лига АКВФФК Грандсон-Тюилери
0 : 2ФК Форвард-Морж
W - 07.09.242-я Лига АКВФФК Грандсон-Тюилери
6 : 2ФК Форвард-Морж
L - 23.03.242-я Лига АКВФФК Грандсон-Тюилери
2 : 2ФК Форвард-Морж
D - 26.08.232-я Лига АКВФФК Форвард-Морж
5 : 2ФК Грандсон-Тюилери
W - 19.03.232-я Лига АКВФФК Форвард-Морж
4 : 0ФК Грандсон-Тюилери
W - 20.08.222-я Лига АКВФФК Грандсон-Тюилери
1 : 3ФК Форвард-Морж
W
О матче ФК Форвард-Морж — ФК Грандсон-Тюилери
«ФК Форвард-Морж» и «ФК Грандсон-Тюилери» провели матч 24 мая 2026 г..
Матч относится к соревнованию «2-я Лига АКВФ».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.

