Спортинг Лиссабон U19 (жен.) — СК Риу Тинту U19 (жен.) 5:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Спортинг Лиссабон U19 (жен.): 7 побед в 8 последних матчах
Спортинг Лиссабон U19 (жен.): тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Спортинг Лиссабон U19 (жен.): 4 сухих матчей в 8 последних
Спортинг Лиссабон U19 (жен.): в среднем 3.25 гола за матч
Гости
СК Риу Тинту U19 (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
СК Риу Тинту U19 (жен.): тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
СК Риу Тинту U19 (жен.): 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Спортинг Лиссабон U19 (жен.)
WWWWLWWW
- 25.04домСК Риу Тинту U19 (жен.)5:0W

- 18.04домСКУ Торреенсе U19 (жен.)1:0W

- 22.03домКлубе де Албергария U19 (жен.)3:2W

- 15.03выездБенфика U19 (жен.)1:0W

- 22.02выездСпортинг Брага U19 (жен.)1:3L

- 17.02выездСКУ Торреенсе U19 (жен.)5:2W

СК Риу Тинту U19 (жен.)
WLDLLLLL
- 01.05выездСКУ Торреенсе U19 (жен.)2:1W

- 25.04выездСпортинг Лиссабон U19 (жен.)0:5L

- 03.04выездКлубе де Албергария U19 (жен.)2:2D

- 22.03домБенфика U19 (жен.)0:2L

- 14.03домСпортинг Брага U19 (жен.)0:6L

- 05.03домКлубе де Албергария U19 (жен.)1:5L

Очные встречи
история противостояний команд
2Спортинг Лиссабон U19 (жен.)0 ничьихСК Риу Тинту U19 (жен.)0
4.50
Среднее голов
0%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Спортинг Лиссабон U19 (жен.) — СК Риу Тинту U19 (жен.)
Встреча «Спортинг Лиссабон U19 (жен.)» — «СК Риу Тинту U19 (жен.)» прошла 25 апреля 2026 г..
Матч относится к соревнованию «U19 Лига Феминина».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











