Tom Tomsk Youth — Volga Nizhny Novgorod Youth 0:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Tom Tomsk Youth: 5 поражений в 8 последних матчах
Гости
Volga Nizhny Novgorod Youth: 5 побед в 8 последних матчах
Volga Nizhny Novgorod Youth: обе команды забивают в 6 из 8 последних
Volga Nizhny Novgorod Youth выиграл 3 из 5 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Tom Tomsk Youth
LWLLLLDD
- 21.05домКраснодар (мол.)0:7L

- 17.05домКрылья Советов (мол.)2:0W

- 13.05домАхмат Грозный (мол.)1:3L

- 05.05выездСпартак Москва (мол.)1:5L

- 30.04домЗенит Санкт-Петербург (молодёжное)0:3L

- 26.04выездАнжи Махачкала Юность1:4L

Volga Nizhny Novgorod Youth
WLWWDLWW
- 14.05домУрал Екатеринбург (мол.)3:2W

- 09.05выездАхмат Грозный (мол.)0:1L

- 02.05домКраснодар (мол.)3:1W

- 25.04выездЗенит Санкт-Петербург (молодёжное)1:0W

- 20.04домРостов (молодёжное)1:1D

- 13.04домДинамо Москва (молодёжное)1:3L

Очные встречи
история противостояний команд
2Tom Tomsk Youth0 ничьихVolga Nizhny Novgorod Youth3
2.40
Среднее голов
60%
Обе забивают
60%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 21.03.14М-Лига, Дивизион AVolga Nizhny Novgorod Youth
1 : 2Tom Tomsk Youth
W - 25.09.13М-Лига, Дивизион ATom Tomsk Youth
0 : 1Volga Nizhny Novgorod Youth
L - 20.04.12М-Лига, Дивизион AVolga Nizhny Novgorod Youth
3 : 1Tom Tomsk Youth
L - 11.03.12М-Лига, Дивизион ATom Tomsk Youth
1 : 2Volga Nizhny Novgorod Youth
L - 13.03.11М-Лига, Дивизион AVolga Nizhny Novgorod Youth
0 : 1Tom Tomsk Youth
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Tom Tomsk Youth — Volga Nizhny Novgorod Youth
«Tom Tomsk Youth» и «Volga Nizhny Novgorod Youth» провели матч 25 июня 2011 г..
Матч относится к соревнованию «М-Лига, Дивизион A».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.









