Нарт Нарткала — СтавропольАгроСоюз Невинномысск 0:5: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Нарт Нарткала: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
СтавропольАгроСоюз Невинномысск: 5 побед в 7 последних матчах
СтавропольАгроСоюз Невинномысск: тотал больше 2.5 в 5 из 7 последних
СтавропольАгроСоюз Невинномысск выиграл 5 из 5 последних очных
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 100% очных встреч обе команды забивают
В среднем 5.2 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Нарт Нарткала
LLLDWWDL
- 19.09домСтавропольАгроСоюз Невинномысск2:3L

- 12.09выездРодник Псынадаха2:5L

- 05.09домИскра-Алтуд Алтуд0:7L

- 29.08домВолгарь-М Астрахань1:1D

- 20.08домКвесто Кальчо Сочи5:0W

- 08.08домАнжи Махачкала4:2W

СтавропольАгроСоюз Невинномысск
WWWDDWW
- 19.09выездНарт Нарткала3:2W

- 15.09домКвесто Кальчо Сочи12:2W

- 12.09домРСШОР Уралан Элиста2:0W

- 23.08домВитязь Михайловск1:1D

- 18.08выездИскра-Алтуд Алтуд2:2D

- 28.07домЗаря-2 Луганск3:0W

Очные встречи
история противостояний команд
0Нарт Нарткала0 ничьихСтавропольАгроСоюз Невинномысск5
5.20
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 19.09.26Чемпионат МОО УФО-СКФОНарт Нарткала
2 : 3СтавропольАгроСоюз Невинномысск
L - 30.05.26Чемпионат МОО УФО-СКФОСтавропольАгроСоюз Невинномысск
2 : 1Нарт Нарткала
L - 14.09.24Чемпионат МОО УФО-СКФОСтавропольАгроСоюз Невинномысск
3 : 1Нарт Нарткала
L - 07.09.24Чемпионат МОО УФО-СКФОНарт Нарткала
2 : 4СтавропольАгроСоюз Невинномысск
L - 09.07.24МОО УФО-СКФО КубокСтавропольАгроСоюз Невинномысск
7 : 1Нарт Нарткала
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Нарт Нарткала — СтавропольАгроСоюз Невинномысск
Встреча «Нарт Нарткала» — «СтавропольАгроСоюз Невинномысск» прошла 25 июня 2024 г..
Это игра турнира «МОО УФО-СКФО Кубок».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











