АКС Войнча Будеаса — АКС ФК Дэнуц Коман 11:2: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
АКС Войнча Будеаса: 7 побед в 8 последних матчах
АКС Войнча Будеаса: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
АКС Войнча Будеаса: 6 сухих матчей в 8 последних
АКС Войнча Будеаса: в среднем 4.75 гола за матч
Гости
АКС ФК Дэнуц Коман: 8 поражений в 8 последних матчах
АКС ФК Дэнуц Коман: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
АКС Войнча Будеаса
WWWWWWWD
- 09.08домАКС Роберто Зидури3:0W

- 01.08выездАКС Униря Триколор Дэбулени4:0W

- 07.03выездАКС ФК Дэнуц Коман8:0W

- 29.02домАКС Реча4:2W

- 23.02выездАКС Глория Беревоешти7:0W

- 14.12выездАКС Пояна Лакулуй5:0W

АКС ФК Дэнуц Коман
LLLLLLLL
- 07.03домАКС Войнча Будеаса0:8L

- 01.03выездКС ДЛР Питешти1:2L

- 22.02домКС Миовени II1:6L

- 14.12домАКС АРО Кымпулунг Мусчел0:13L

- 08.12выездАС Колибаши1:12L

- 30.11выездАКС Реча3:4L

Очные встречи
история противостояний команд
1АКС Войнча Будеаса0 ничьихАКС ФК Дэнуц Коман0
8.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче АКС Войнча Будеаса — АКС ФК Дэнуц Коман
Игра «АКС Войнча Будеаса» — «АКС ФК Дэнуц Коман» состоялась 25 сентября 2019 г..
Матч относится к турниру «Лига 4 Арджеш».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











