Зено Агай — Бернардо А. 0:2: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Победная серия — Зено Агай: 3 побед подряд
Форма команд
ВВВП
Геймы (з/п)1.5 / 0.5
ВВПВВП
Геймы (з/п)1.6 / 0.9
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Зено Агай
L
- 18.06домМарек Касса0:2L

Бернардо А.
LWWL
- 25.09домДимитар Янакиев0:2L

- 24.09выездКалян Мано2:1W

- 24.09выездРоко Пипунич2:0W

- 26.06домWalter I.1:2L

Статистика матча
Зено Агай — Бернардо А. · по событиям матча
Зено АгайБернардо А.
18Выиграно очков42
0Матч-пойнты4
0Отыгрыши с отставания0
3Очков подряд (макс.)7
0Наибольший отрыв16
Хронология матча
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Зено Агай
-1'
Событие
Бернардо А.
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Зено Агай — Бернардо А.
Игра «Зено Агай» — «Бернардо А.» состоялась 25 сентября 2026 г..
Матч относится к турниру «Хорватский интернационал, мужской одиночный».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.













