AISports

Клейтон Абреу — Дмитрий Романенко: прогноз и ставки на матч 25.09

Настольный теннисЛига Про (Беларусь)Беларусь25 сент. 2026 г. · 10:00
Прогноз обновлён: МСКпервичный расчёт

AI-прогноз

Вероятности — по линии лицензированных букмекеров без маржи

AI
П1 · Клейтон Абреу53%
справедливый 1.90Бетбум 1.75
П2 · Дмитрий Романенко47%
справедливый 2.11Бетбум 1.95
Линия выше всего оценивает клейтон абреу: 53% на исход (двойной рынок). Лучшая цена — среди лицензированных в РФ БК (Бетбум).

Линия даёт Александру Казаку минимальное преимущество — 53% против 47%, разрыв всего 6 процентных пунктов, что говорит о близком классе соперников в рамках Belarus Liga Pro. На первый взгляд форма Дмитрия Романенко выглядит убедительнее: три победы в пяти матчах и соотношение выигранных и проигранных партий 14:7, тогда как у Казака три победы при двух поражениях и почти равном балансе партий 9:10. Именно поэтому букмекеры не решаются отдать Казаку больше половины вероятности, несмотря на его статус первого номера в паре. При этом переданные очные встречи описывают матчи Романенко против Клейтона Абреу и не содержат ни одного прямого противостояния Казака и Романенко, поэтому этот блок данных в оценке не работает. Дополнительную неопределённость вносит нестандартная отметка в форме Романенко, поэтому уверенность в разборе умеренная.

Ключевые факторы

что модель считает важным перед матчем

  • Форма: у Романенко 3 победы в 5 матчах и баланс партий 14:7, у Казака 3 победы и 2 поражения при балансе 9:10 — по цифрам Романенко выглядит стабильнее, что и держит его вероятность на уровне 47%.
  • Очные встречи: переданный H2H — это матчи Романенко против Клейтона Абреу, прямых встреч Казак — Романенко в данных нет, поэтому опереться на историю противостояния нельзя.
  • Разрыв вероятностей лишь 6 п.п. (53% на 47%), то есть линия фактически фиксирует равный класс игроков и высокую цену каждой выигранной партии.
  • В настольном теннисе нет ничьей: исход решают подача, качество розыгрышей и реализация концовок партий, а у Казака баланс выигранных и проигранных партий почти нейтральный (9:10).
  • В записи формы Романенко присутствует неоднозначный исход, что снижает надёжность выводов и умеряет уверенность в прогнозе.

Что говорит сеть

Соберу прогнозы экспертов из открытых источников и сведу в консенсус.

Обзор мнений из открытых источников, не реклама и не призыв к ставкам. 18+

Форма команд

Клейтон Абреу
ВПВВВВ
Партии (з/п)2.0 / 2.0
Дмитрий Романенко
ВВПППВ
Партии (з/п)2.2 / 1.9

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Клейтон Абреу

WWLWLLLW
  • 14.09выезд
    Гус С.
    Гус С.3:1W
  • 14.09выезд
    Рустам Абдеев
    Рустам Абдеев3:2W
  • 14.09дом
    Гус С.
    Гус С.0:3L
  • 14.09выезд
    Ляльков В.
    Ляльков В.3:1W
  • 11.09дом
    Гус С.
    Гус С.0:3L
  • 11.09дом
    Анищенко В.
    Анищенко В.2:3L

Дмитрий Романенко

WWWLWL
  • 12.09дом
    ууйуи
    ууйуи3:1W
  • 12.09выезд
    Иван Кузнецов
    Иван Кузнецов3:0W
  • 12.09дом
    Сергей Арефьев
    Сергей Арефьев3:0W
  • 09.09дом
    Жук А.
    Жук А.3:3
  • 09.09выезд
    Нехведович В.
    Нехведович В.2:3L
  • 09.09дом
    Константин Атоманчик
    Константин Атоманчик3:0W

Битва прогнозов: Ты vs AI

Сделай виртуальную ставку на исход матча и соревнуйся с алгоритмом в лидерборде недели

Старт: 10 000 coins
Выбор алгоритма AI: Клейтон Абреу (П1)
кэф —
Выберите исход (рынок 1X2):
Виртуальные AI Coins. Игра без риска реальных денег.Лидерборд прогнозистов

Очные встречи

10 матчей

5 Клейтон Абреу5 Дмитрий Романенко
4.30
Среднее партий
19.09.263:2
05.09.263:0
04.09.261:3
04.09.262:3
29.08.263:1
21.08.263:2

Коэффициенты букмекеров2 БК

линии Бетбум / Olimpbet · обновлено 24 сен в 15:56

Исход· П1 / П2
БетбумБетбум1.751.95
OlimpbetOlimpbet1.751.95

Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от Клейтон Абреу vs Дмитрий Романенко — в блоке «AI прогноз» выше.

Вопросы о матче

Когда начнётся матч Клейтон Абреу — Дмитрий Романенко?
Начало — 25 сентября 2026 г. в 10:00 по московскому времени. Счёт на этой странице обновляется автоматически.
Кто фаворит в матче Клейтон Абреу — Дмитрий Романенко?
По линии букмекеров вероятнее победа: Клейтон Абреу — 53%.
Где посмотреть составы и статистику матча Клейтон Абреу — Дмитрий Романенко?
На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.

О матче Клейтон Абреу — Дмитрий Романенко

25 сентября 2026 г. в 10:00 по МСК «Клейтон Абреу» принимает «Дмитрий Романенко».

Это игра турнира «Лига Про (Беларусь)».

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.