AISports

Илья Галкин — Богомолов А. 1:3: результат и разбор матча

Настольный теннисЛига Про (Россия)РоссияФинал25 сент. 2026 г. · 08:15

Форма команд

Илья Галкин
ВВПППП
Партии (з/п)1.6 / 2.3
Богомолов А.
ВПППВП
Партии (з/п)1.6 / 2.1

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Илья Галкин

LLLLLWLW
  • 25.09выезд
    Пряхин В.
    Пряхин В.0:3L
  • 25.09выезд
    Карповкин Г.
    Карповкин Г.0:3L
  • 25.09дом
    Богомолов А.
    Богомолов А.1:3L
  • 12.09дом
    Василий Гончарик
    Василий Гончарик1:3L
  • 12.09дом
    Данилов Е.
    Данилов Е.1:3L
  • 12.09выезд
    Хуруджи А.
    Хуруджи А.3:1W

Богомолов А.

LLWLW
  • 25.09выезд
    Карповкин Г.
    Карповкин Г.2:3L
  • 25.09дом
    Пряхин В.
    Пряхин В.1:3L
  • 25.09выезд
    Илья Галкин
    Илья Галкин3:1W
  • 11.09дом
    Карповкин Г.
    Карповкин Г.1:3L
  • 11.09выезд
    Виктор Бочев
    Виктор Бочев3:0W

Статистика матча

Илья Галкин — Богомолов А. · по событиям матча

Илья ГалкинБогомолов А.
28Выиграно очков35
13%Очки на своей подаче16%
15%Очки на приёме19%
Хронология матча
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.
-1'
Событие
Илья Галкин
-1'
Событие
Богомолов А.

Коэффициенты букмекеров4 БК

линии Бетбум / Фонбет / Леон / Olimpbet · обновлено 25 сен в 13:35

Исход· П1 / П2
БетбумБетбум2.001.72
ФонбетФонбет1.452.55
ЛеонЛеон2.481.46
OlimpbetOlimpbet1.642.09

Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от Илья Галкин vs Богомолов А. — в блоке «AI прогноз» выше.

О матче Илья Галкин — Богомолов А.

Игра «Илья Галкин» — «Богомолов А.» состоялась 25 сентября 2026 г..

Встреча входит в турнир «Лига Про (Россия)».

Илья Галкин в последних пяти матчах одержал две победы при трёх поражениях, забил 10 и пропустил 12. Богомолов А. за тот же отрезок: две победы, три поражения, 10 забитых, 10 пропущенных.

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.