AISports

Бен Хассен Ф / Файстель Г — Джонс М. / Каширина А. 2:0: результат и разбор матча

ТеннисMonastir, Doubles W-WITF-TUN-44AФинал25 окт. 2022 г. · 15:30Court 6

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Бен Хассен Ф / Файстель Г

LWWWLW
  • 29.10дом
    Милованович Е / Вэй С
    Милованович Е / Вэй С0:2L
  • 28.10выезд
    Марандель Л / Татаварти С
    Марандель Л / Татаварти С2:0W
  • 27.10выезд
    Бахмуткина П / Тран Д
    Бахмуткина П / Тран Д2:0W
  • 25.10дом
    Джонс М. / Каширина А.
    Джонс М. / Каширина А.2:0W
  • 20.10выезд
    Бругноне Ф / Висшер С Дж
    Бругноне Ф / Висшер С Дж0:2L
  • 18.10дом
    Беррири С / Джонс М
    Беррири С / Джонс М2:0W

Джонс М. / Каширина А.

L
  • 25.10выезд
    Бен Хассен Ф / Файстель Г
    Бен Хассен Ф / Файстель Г0:2L

Статистика матча

Бен Хассен Ф / Файстель Г — Джонс М. / Каширина А. · по событиям матча

Бен Хассен Ф / Файстель ГДжонс М. / Каширина А.
0Эйсы0
5Двойные ошибки2
32%Первая подача24%
19%Очки на первой подаче11%
12%Вторая подача19%
9%Очки на второй подаче3%
28%Выиграно очков на подаче14%
31%Выиграно очков на приёме21%
13%Приём первой подачи13%
18%Приём второй подачи8%
4%Брейк-пойнты отыграны4%
7%Брейк-пойнты реализованы3%
8Геймов на своей подаче9
5%Выиграно геймов на подаче2%
4Геймов подряд (макс.)1
10Очков подряд (макс.)5
0Тай-брейки0
12Всего очков выиграно5

О матче Бен Хассен Ф / Файстель ГДжонс М. / Каширина А.

«Бен Хассен Ф / Файстель Г» и «Джонс М. / Каширина А.» провели матч 25 октября 2022 г..

Матч относится к соревнованию «Monastir, Doubles W-WITF-TUN-44A».

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.