НК Слобода Миховлян — НК Омладинац Држимурец-Стрелец 2:3: результат и разбор матча
- Igor Mihalic 20'
- Krešo Kovač 73'
- Ivan Krznar 4'
- Ivan Krznar 48'
- Dominik Toplek 61'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
40%НК Слобода Миховлян
60%НК Омладинац Држимурец-Стрелец
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
НК Слобода Миховлян: 7 побед в 8 последних матчах
НК Слобода Миховлян: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
НК Слобода Миховлян: 4 сухих матчей в 8 последних
НК Слобода Миховлян: в среднем 3.5 гола за матч
НК Слобода Миховлян выиграл 2 из 3 последних очных
Гости
НК Омладинац Држимурец-Стрелец: 4 поражений в 8 последних матчах
НК Омладинац Држимурец-Стрелец: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 100% очных встреч обе команды забивают
В среднем 6.33 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
НК Слобода Миховлян
DWWWWWWW
- 16.08домНК Граничар Новаковец0:0D

- 31.05выездНК Кроация Ореховица5:1W

- 09.05домНК Победа Горни Храшчан3:0W

- 03.05выездНК Омладинац Држимурец-Стрелец4:1W

- 25.04домНК Хайдук Брезье2:0W

- 19.04выездНК Оток7:3W

НК Омладинац Држимурец-Стрелец
LWWWWLLL
- 20.09выездНК ЧСК Чеховец1:2L

- 16.08домНК Будучность Подбрест2:0W

- 31.05домНК Драва Куршанец11:1W

- 24.05выездНК Ядран Штефанец3:0W

- 17.05домНК Будучност Миклавец3:0W

- 10.05выездНК Видовчан1:3L

Составы и расстановка
НК Слобода Миховлян
Стартовый состав
G
D
18F
D
10M
M
M
M
F
F
Запасные
F
F
D
G
M
НК Омладинац Држимурец-Стрелец
Стартовый состав
M
M
3F
F
F
G
M
M
F
Запасные
D
D
M
6F
G
Хронология матча
90+5'
Замена
Gabrijel Jančec · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
90+4'
Жёлтая карточка
Denis Halić · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
86'
Жёлтая карточка
Sandi Magdalenić · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
85'
Замена
Nikola Talan · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
85'
Замена
Filip Matjačić · НК Слобода Миховлян
79'
Замена
Denis Halić · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
73'
Жёлтая карточка
Mišo Vibovec · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
73'
Гол
Krešo Kovač · НК Слобода Миховлян
65'
Замена
Matija Petak · НК Слобода Миховлян
65'
Замена
Krešo Kovač · НК Слобода Миховлян
63'
Жёлтая карточка
Dino Jančec · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
61'
Жёлтая карточка
Luka Jambrović · НК Слобода Миховлян
61'
Жёлтая карточка
Urban Goričan · НК Слобода Миховлян
61'
Гол
Dominik Toplek · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
59'
Жёлтая карточка
David Cirkvenčić · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
59'
Жёлтая карточка
Dario Kukovec · НК Слобода Миховлян
57'
Жёлтая карточка
Antonio Lončarić · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
48'
Гол
Ivan Krznar · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
47'
Жёлтая карточка
David Posavec · НК Слобода Миховлян
46'
Замена
Martin Marčec · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
40'
Жёлтая карточка
Dominik Toplek · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
25'
Жёлтая карточка
Marko Tomašek · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
20'
Гол
Igor Mihalic · НК Слобода Миховлян
4'
Гол
Ivan Krznar · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
Турнирная таблица
положение команд в текущем сезоне
№КомандаИВНПГолыО
Очные встречи
история противостояний команд
2НК Слобода Миховлян0 ничьихНК Омладинац Држимурец-Стрелец1
6.33
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче НК Слобода Миховлян — НК Омладинац Држимурец-Стрелец
Игра «НК Слобода Миховлян» — «НК Омладинац Држимурец-Стрелец» состоялась 25 октября 2025 г..
Встреча входит в турнир «2. Меджимурска НЛ».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.











