Серизе КО 2 — Шантелу Курле Шапель 1:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Гости
Шантелу Курле Шапель: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Серизе КО 2
LWDWLDWW
- 29.01домМонкутан СА 20:2L

- 22.01выездБолиё Брёй ЭС3:2W

- 11.12домПартене Вьенне РК 21:1D

- 03.12выездШантелу Курле Шапель3:1W

- 19.11домТуар Фут 790:1L

- 13.11выездПэи Тенезен0:0D

Шантелу Курле Шапель
DLLLWWWW
- 28.01домПартене Вьенне РК 21:1D

- 21.01домТуар Фут 791:2L

- 11.12выездПэи Тенезен0:2L

- 03.12домСеризе КО 21:3L

- 20.11выездЛузи ЭС4:0W

- 12.11домКомор ФК2:1W

Очные встречи
история противостояний команд
1Серизе КО 20 ничьихШантелу Курле Шапель1
3.50
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Серизе КО 2 — Шантелу Курле Шапель
Матч «Серизе КО 2» — «Шантелу Курле Шапель» прошёл 26 февраля 2022 г..
Встреча входит в турнир «Дё-Севр Департаменталь 2».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.











