ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.) — ФК Арджеш Волей (жен.) 3:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.): 5 побед в 8 последних матчах
ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.) выиграл 7 из 7 последних очных
Гости
ФК Арджеш Волей (жен.): 8 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.)
LLLWWWWW
- 28.04выездКСО Волунтари (жен.)1:3L

- 27.04выездКСО Волунтари (жен.)0:3L

- 24.02домЧСМ Тырговиште (жен.)1:3L

- 03.02домКСУ Тыргу Муреш (жен.)3:0W

- 09.12домКСМ Лугож (жен.)3:0W

- 15.10домКСО Волунтари (жен.)3:1W

ФК Арджеш Волей (жен.)
LLLLLLLL
- 20.01домКС Рапид Бухарест (жен.)1:3L

- 13.01выездКСМ Лугож (жен.)0:3L

- 02.12выездКС Динамо Бухарест (жен.)0:3L

- 03.05домЧСМ Бухарест (жен.)1:3L

- 29.04выездЧСМ Бухарест (жен.)0:3L

- 19.04домКС Динамо Бухарест (жен.)0:3L

Очные встречи
история противостояний команд
7ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.)ФК Арджеш Волей (жен.)0
3.00
Среднее партий
Последние 7 встреч
- 29.03.23Дивизион 1, ЖенщиныФК Арджеш Волей (жен.)
0 : 3ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.)
W - 25.02.23Дивизион 1, ЖенщиныЧСМ Волей Алба Блаж (жен.)
3 : 0ФК Арджеш Волей (жен.)
W - 10.12.22Дивизион 1, ЖенщиныФК Арджеш Волей (жен.)
0 : 3ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.)
W - 08.03.21Дивизион 1, ЖенщиныФК Арджеш Волей (жен.)
0 : 3ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.)
W - 21.11.20Дивизион 1, ЖенщиныФК Арджеш Волей (жен.)
0 : 3ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.)
W - 18.01.20Дивизион 1, ЖенщиныФК Арджеш Волей (жен.)
0 : 3ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.)
W - 19.10.19Дивизион 1, ЖенщиныЧСМ Волей Алба Блаж (жен.)
3 : 0ФК Арджеш Волей (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.) — ФК Арджеш Волей (жен.)
Игра «ЧСМ Волей Алба Блаж (жен.)» — «ФК Арджеш Волей (жен.)» состоялась 26 марта 2023 г. на арене «Sala Transilvania».
Это игра турнира «Дивизион 1, Женщины».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











