AISports

ФК Младост 78 Донье Вуковие — НК Рудар Букинье 1:2: результат и разбор матча

Футбол1. Кантональная лига ТКБосния и ГерцеговинаФинал26 апр. 2026 г. · 18:00
  • Vahidin Bajrić 33'
  • Гол 13'
  • Edo Imširović 79'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
33%ФК Младост 78 Донье Вуковие
67%НК Рудар Букинье

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

ФК Младост 78 Донье Вуковие

LDLWWLDW
  • 19.09выезд
    НК Мрамор
    НК Мрамор2:5L
  • 16.09выезд
    НК Младост Суха
    НК Младост Суха1:1D
  • 06.09выезд
    ФК Прибава
    ФК Прибава0:3L
  • 02.09дом
    НК Требава Зелиня Доня
    НК Требава Зелиня Доня4:0W
  • 29.08дом
    ФК ДСК Деветак
    ФК ДСК Деветак2:0W
  • 26.08выезд
    НК Теочак
    НК Теочак0:3L

НК Рудар Букинье

LWWLLLLL
  • 16.09выезд
    ФК Прибава
    ФК Прибава1:2L
  • 13.09дом
    ФК ДСК Деветак
    ФК ДСК Деветак4:2W
  • 30.08дом
    НК Требава Зелиня Доня
    НК Требава Зелиня Доня1:0W
  • 26.08выезд
    ФК Сапна
    ФК Сапна2:3L
  • 23.08дом
    ФК Младост Солина
    ФК Младост Солина0:2L
  • 16.08выезд
    НК Инграм Дубоки Поток
    НК Инграм Дубоки Поток1:5L

Статистика матча

ФК Младост 78 Донье Вуковие — НК Рудар Букинье · по событиям матча

ФК Младост 78 Донье ВуковиеНК Рудар Букинье
0Жёлтые карточки3
0Красные карточки0
Хронология матча
90+4'
Замена
НК Рудар Букинье
90+2'
Замена
Almir Kovačević · НК Рудар Букинье
89'
Жёлтая карточка
НК Рудар Букинье
81'
Жёлтая карточка
Amer Kuduzović · НК Рудар Букинье
79'
Гол
Edo Imširović · НК Рудар Букинье
76'
Замена
Enver Brđanović · ФК Младост 78 Донье Вуковие
64'
Замена
Ramo Avdić · ФК Младост 78 Донье Вуковие
46'
Замена
Adnan Ademović · НК Рудар Букинье
38'
Жёлтая карточка
Elvir Husejnović · НК Рудар Букинье
33'
Гол
Vahidin Bajrić · ФК Младост 78 Донье Вуковие
13'
Гол
НК Рудар Букинье

Турнирная таблица

положение команд в текущем сезоне

Очные встречи

история противостояний команд

0ФК Младост 78 Донье Вуковие1 ничьихНК Рудар Букинье0
2.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5

О матче ФК Младост 78 Донье ВуковиеНК Рудар Букинье

«ФК Младост 78 Донье Вуковие» и «НК Рудар Букинье» сыграли между собой 26 апреля 2026 г..

Игра проходит в рамках турнира «1. Кантональная лига ТК».

Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.