Глэсис Юнайтед — FC Britannia XI 0:1: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
- Гол 40'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
0%Глэсис Юнайтед
100%FC Britannia XI
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Глэсис Юнайтед: 5 поражений в 8 последних матчах
Глэсис Юнайтед выиграл 3 из 5 последних очных
Гости
FC Britannia XI: 7 поражений в 8 последних матчах
FC Britannia XI: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
FC Britannia XI: 5 матчей без гола в 8 последних
Очные встречи
В среднем 2.8 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Глэсис Юнайтед
WWLLDLLL
- 20.09выездЛайонс Гибралтар4:0W

- 13.09домЛинкс1:0W

- 06.09выездМонс Калпе СК0:2L

- 30.08домЛинкольн Ред Импс ФК0:2L

- 22.08выездЕвропа ФК2:2D

- 08.03выездЛинкс0:2L

FC Britannia XI
LLLLWLLL
- 13.05выездЛинкольн Ред Импс ФК0:10L

- 07.05домЕвропа ФК1:16L

- 27.04домЛайонс Гибралтар1:4L

- 16.04выездМанчестер 62 ФК0:6L

- 08.04домAngels FC4:3W

- 02.04выездСент-Джозефс0:4L

Хронология матча
40'
Гол
FC Britannia XI
Очные встречи
история противостояний команд
3Глэсис Юнайтед1 ничьихFC Britannia XI1
2.80
Среднее голов
60%
Обе забивают
60%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 04.03.16Гибралтарская футбольная лигаГлэсис Юнайтед
1 : 0FC Britannia XI
W - 12.12.15Гибралтарская футбольная лигаFC Britannia XI
2 : 3Глэсис Юнайтед
W - 14.10.15Гибралтарская футбольная лигаГлэсис Юнайтед
0 : 3FC Britannia XI
L - 06.03.15Гибралтарская футбольная лигаFC Britannia XI
1 : 2Глэсис Юнайтед
W - 06.11.14Гибралтарская футбольная лигаГлэсис Юнайтед
1 : 1FC Britannia XI
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Глэсис Юнайтед — FC Britannia XI
Встреча «Глэсис Юнайтед» — «FC Britannia XI» прошла 26 мая 2015 г. на стадионе «Victoria Stadium».
Матч относится к турниру «Гибралтарская футбольная лига».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











