Сивил Сервис Строллерс — Гала Фэйридин Роверс 1:3: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Сивил Сервис Строллерс выиграл 4 из 5 последних очных
Гости
Гала Фэйридин Роверс: 7 поражений в 8 последних матчах
Гала Фэйридин Роверс: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Гала Фэйридин Роверс: 4 матчей без гола в 8 последних
Очные встречи
В 80% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 4.2 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Сивил Сервис Строллерс
LWLLWWDD
- 19.09выездДунипейс1:2L

- 15.09домБервик Рейнджерс2:1W

- 22.08домБричин Сити0:2L

- 08.08выездБо'несс Юнайтед0:2L

- 01.08домКауденбит3:2W

- 28.07домХилл оф Бит Хоторн4:0W

Гала Фэйридин Роверс
DLLLLLLL
- 22.09домСпартанс ФК0:0D

- 16.09домБонниригг Роуз1:2L

- 12.09выездМасселбург Атлетик0:2L

- 08.09домХарт оф Мидлотиан B U211:6L

- 29.08домЛохи Юнайтед2:3L

- 25.08выездСтранраер0:3L

Очные встречи
история противостояний команд
4Сивил Сервис Строллерс0 ничьихГала Фэйридин Роверс1
4.20
Среднее голов
60%
Обе забивают
80%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 28.03.26Лоулендская лигаСивил Сервис Строллерс
2 : 1Гала Фэйридин Роверс
W - 04.10.25Лоулендская лигаГала Фэйридин Роверс
0 : 2Сивил Сервис Строллерс
W - 05.10.24Лоулендская лигаСивил Сервис Строллерс
4 : 2Гала Фэйридин Роверс
W - 06.01.24Лоулендская лигаСивил Сервис Строллерс
7 : 0Гала Фэйридин Роверс
W - 26.11.22Лоулендская лигаГала Фэйридин Роверс
2 : 1Сивил Сервис Строллерс
L
О матче Сивил Сервис Строллерс — Гала Фэйридин Роверс
«Сивил Сервис Строллерс» и «Гала Фэйридин Роверс» сыграли между собой 26 июля 2022 г..
Матч — часть соревнования «Лоулендская лига».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.