НК Нафташ Иванич — НК Ругвица Сава 1:0: результат и разбор матча
- Mijo Ravlić 19'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
100%НК Нафташ Иванич
0%НК Ругвица Сава
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
НК Нафташ Иванич: 5 побед в 8 последних матчах
НК Нафташ Иванич: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Гости
НК Ругвица Сава: 7 побед в 8 последних матчах
НК Ругвица Сава: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Очные встречи
В 83% очных встреч обе команды забивают
В среднем 3 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
НК Нафташ Иванич
LLWLWWWW
- 12.09выездНК Поникве0:3L

- 05.09выездНК Максимир Загреб0:2L

- 30.08выездГНК Тигар Света Неделя2:1W

- 11.08домНК Виногорац Бродско Виногорье2:4L

- 06.06домНК Ступник1:0W

- 29.05выездНК Ругвица Сава2:1W

НК Ругвица Сава
WWWWWLWW
- 16.09домНК Яска Виноградар Ястребарско5:0W

- 08.09домНК Инкер Запрешич4:3W

- 04.09домНК Топуско2:0W

- 29.08домШНК Франкопан Галдово11:0W

- 05.06выездНК Мрацлин5:2W

- 29.05домНК Нафташ Иванич1:2L

Статистика матча
НК Нафташ Иванич — НК Ругвица Сава · по событиям матча
НК Нафташ ИваничНК Ругвица Сава
5Жёлтые карточки0
0Красные карточки0
Хронология матча
83'
Жёлтая карточка
Mario Vrdoljak · НК Нафташ Иванич
65'
Жёлтая карточка
Tomislav Hadaš · НК Нафташ Иванич
61'
Жёлтая карточка
Ivan SIlvar · НК Нафташ Иванич
58'
Жёлтая карточка
Marko Marić · НК Нафташ Иванич
29'
Жёлтая карточка
Filip Krsnik · НК Нафташ Иванич
19'
Гол
Mijo Ravlić · НК Нафташ Иванич
Очные встречи
история противостояний команд
3НК Нафташ Иванич3 ничьихНК Ругвица Сава0
3.00
Среднее голов
83%
Обе забивают
67%
Тотал > 2.5
Последние 6 встреч
- 29.05.264. НЛ Средиште ЗагребНК Ругвица Сава
1 : 2НК Нафташ Иванич
W - 15.11.254. НЛ Средиште ЗагребНК Нафташ Иванич
2 : 2НК Ругвица Сава
D - 01.03.254. НЛ Средиште ЗагребНК Нафташ Иванич
3 : 1НК Ругвица Сава
W - 09.03.244. НЛ Средиште ЗагребНК Ругвица Сава
1 : 1НК Нафташ Иванич
D - 06.05.234. НЛ Средиште ЗагребНК Нафташ Иванич
3 : 2НК Ругвица Сава
W - 22.10.224. НЛ Средиште ЗагребНК Ругвица Сава
0 : 0НК Нафташ Иванич
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче НК Нафташ Иванич — НК Ругвица Сава
Матч «НК Нафташ Иванич» — «НК Ругвица Сава» прошёл 26 августа 2023 г..
Встреча входит в турнир «4. НЛ Средиште Загреб».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











