Техас Лютеран Бульдогс — Остин Кенгуру 55:7: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Техас Лютеран Бульдогс: 7 побед в 8 последних матчах
Техас Лютеран Бульдогс выиграл 5 из 5 последних очных
Гости
Остин Кенгуру: 6 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Техас Лютеран Бульдогс
WWLWWWWW
- 19.09домОстин Кенгуру57:26W

- 13.09домСаутвестерн Пайрэтс19:10W

- 06.09выездТринити Тайгерс14:36L

- 08.11выездЛайон Колледж Скотс54:10W

- 02.11выездМакМарри Уор Хокс42:13W

- 26.10домОстин Кенгуру55:7W

Остин Кенгуру
LWLWLLLL
- 19.09выездТехас Лютеран Бульдогс26:57L

- 12.09домРодс Линкс23:17W

- 06.09выездШрейнер Маунтинерс27:33L

- 09.11выездСентенари Джентс20:10W

- 01.11домЛайон Колледж Скотс28:40L

- 26.10выездТехас Лютеран Бульдогс7:55L

Очные встречи
история противостояний команд
5Техас Лютеран БульдогсОстин Кенгуру0
64.60
Среднее очков
Последние 5 встреч
- 19.09.26NCAA, регулярный сезонТехас Лютеран Бульдогс
57 : 26Остин Кенгуру
W - 19.10.24NCAA, регулярный сезонОстин Кенгуру
17 : 55Техас Лютеран Бульдогс
W - 05.10.24NCAA, регулярный сезонТехас Лютеран Бульдогс
43 : 34Остин Кенгуру
W - 11.11.23NCAA, регулярный сезонТехас Лютеран Бульдогс
29 : 10Остин Кенгуру
W - 08.10.22NCAA, регулярный сезонОстин Кенгуру
15 : 37Техас Лютеран Бульдогс
W
О матче Техас Лютеран Бульдогс — Остин Кенгуру
«Техас Лютеран Бульдогс» и «Остин Кенгуру» провели матч 26 октября 2025 г..
Матч относится к соревнованию «NCAA, регулярный сезон».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.

