Колумбия U20 (жен.) — Уругвай U20 (жен.) 4:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Колумбия U20 (жен.): 5 сухих матчей в 8 последних
Колумбия U20 (жен.) выиграл 3 из 3 последних очных
Гости
Уругвай U20 (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Уругвай U20 (жен.): 5 матчей без гола в 8 последних
Очные встречи
В среднем 3.33 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Колумбия U20 (жен.)
WLDWDWLW
- 17.09выездПольша U20 (жен.)1:0W

- 13.09домСеверная Корея U20 (жен.)0:3L

- 10.09домПортугалия U20 (жен.)0:0D

- 07.09выездКоста-Рика U20 (жен.)3:1W

- 15.07выездАнглия U20 (жен.)0:0D

- 13.07выездСША U20 (жен.)1:0W

Уругвай U20 (жен.)
LLLLLLWD
- 20.09выездВенесуэла U20 (жен.)0:1L

- 18.09домПарагвай U20 (жен.)0:1L

- 16.09домЧили U20 (жен.)1:3L

- 10.09выездЧили U20 (жен.)1:2L

- 08.09выездЧили U20 (жен.)0:3L

- 11.02выездКолумбия U20 (жен.)0:2L

Хронология матча
90+2'
Гол
—
77'
Гол
—
69'
Гол с пенальти
—
54'
Гол
—
Очные встречи
история противостояний команд
3Колумбия U20 (жен.)0 ничьихУругвай U20 (жен.)0
3.33
Среднее голов
33%
Обе забивают
67%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Колумбия U20 (жен.) — Уругвай U20 (жен.)
Игра «Колумбия U20 (жен.)» — «Уругвай U20 (жен.)» состоялась 26 ноября 2015 г..
Встреча входит в турнир «Чемпионат КОНМЕБОЛ среди женщин U20».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.












