АФК Униря Колибаши — АС Виктория 2018 Вакарешти 2:4: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
АФК Униря Колибаши: 6 поражений в 8 последних матчах
АФК Униря Колибаши: обе команды забивают в 6 из 8 последних
АФК Униря Колибаши: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
АФК Униря Колибаши: в среднем 3 гола за матч
Гости
АС Виктория 2018 Вакарешти: 5 поражений в 8 последних матчах
АС Виктория 2018 Вакарешти: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
АФК Униря Колибаши
LWLLLLWL
- 14.06выездАКС Униря Унгурени3:7L

- 07.06домАКС Лучафэрул Дэрмэнешти7:1W

- 31.05выездФК Вииторул ИЛ Караджале1:6L

- 24.05домАКС Драгомирешть3:4L

- 17.05выездАКС ФК Войнца Бучумени0:4L

- 10.05домКС Униря Бэлени0:4L

АС Виктория 2018 Вакарешти
WLLLLLWD
- 06.09домАКС Вииторул Кобия3:0W

- 01.06домАКС Малу Ку Флори1:5L

- 25.05выездАКС Вииторул Адынка1:11L

- 18.05домАС Спортул Лучени0:4L

- 11.05выездКС Комунал Валя Лунгэ1:6L

- 30.03выездАФК Униря Колибаши3:6L

Очные встречи
история противостояний команд
2АФК Униря Колибаши0 ничьихАС Виктория 2018 Вакарешти0
7.50
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче АФК Униря Колибаши — АС Виктория 2018 Вакарешти
Матч «АФК Униря Колибаши» — «АС Виктория 2018 Вакарешти» прошёл 26 ноября 2023 г..
Встреча входит в турнир «Лига 5 Дымбовица».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.












