Вилья Сан-Карлос (жен.) — Эстудиантес де Ла Плата (жен.) 1:2: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Вилья Сан-Карлос (жен.): 7 поражений в 8 последних матчах
Вилья Сан-Карлос (жен.): тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Гости
Эстудиантес де Ла Плата (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Эстудиантес де Ла Плата (жен.) выиграл 4 из 6 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Вилья Сан-Карлос (жен.)
LLLDLLLL
- 26.09выездЛанус (жен.)2:4L

- 16.09домЭстудиантес де Буэнос-Айрес (жен.)1:3L

- 13.09выездЭкскурсионистас (жен.)0:3L

- 05.09домКомуникасьонес ФК (жен.)2:2D

- 26.08выездКлуб Индепендьенте (жен.)0:9L

- 22.08домХимнасия и Эсгрима (жен.)1:6L

Эстудиантес де Ла Плата (жен.)
WLWLLLLL
- 16.08выездЭль Порвенир (жен.)1:0W

- 30.11домКлуб Индепендьенте (жен.)0:2L

- 25.11выездДефенсорес де Бельграно (жен.)1:0W

- 14.11выездСатсаид (жен.)1:4L

- 15.10домРивер Плейт (жен.)0:4L

- 09.10выездКлуб Атлетико Бельграно (жен.)1:5L

Хронология матча
24'
Гол
—
23'
Гол
—
5'
Гол
—
Очные встречи
история противостояний команд
0Вилья Сан-Карлос (жен.)2 ничьихЭстудиантес де Ла Плата (жен.)4
2.33
Среднее голов
67%
Обе забивают
50%
Тотал > 2.5
Последние 6 встреч
- 26.06.21Campeonato de Fútbol FemeninoВилья Сан-Карлос (жен.)
1 : 2Эстудиантес де Ла Плата (жен.)
L - 03.11.19Campeonato de Fútbol FemeninoЭстудиантес де Ла Плата (жен.)
3 : 2Вилья Сан-Карлос (жен.)
L - 28.04.19Campeonato de Fútbol FemeninoЭстудиантес де Ла Плата (жен.)
2 : 1Вилья Сан-Карлос (жен.)
L - 16.12.18Campeonato de Fútbol FemeninoВилья Сан-Карлос (жен.)
0 : 0Эстудиантес де Ла Плата (жен.)
D - 30.06.18Campeonato de Fútbol FemeninoВилья Сан-Карлос (жен.)
0 : 1Эстудиантес де Ла Плата (жен.)
L - 24.06.18Campeonato de Fútbol FemeninoЭстудиантес де Ла Плата (жен.)
1 : 1Вилья Сан-Карлос (жен.)
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Вилья Сан-Карлос (жен.) — Эстудиантес де Ла Плата (жен.)
Игра «Вилья Сан-Карлос (жен.)» — «Эстудиантес де Ла Плата (жен.)» состоялась 27 марта 2022 г..
Это игра турнира «Campeonato de Fútbol Femenino».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.











