Остин Болд — Реал Монаркс SLC 2:0: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
- Sean Okoli 40' (пен)
- Jorge Troncoso 90+4'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
100%Остин Болд
0%Реал Монаркс SLC
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Остин Болд: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
Реал Монаркс SLC: 5 поражений в 8 последних матчах
Очные встречи
В 80% очных встреч обе команды забивают
В среднем 3.8 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Остин Болд
DDLLLDWL
- 31.10домШарлотт Индепенденс1:1D

- 24.10выездСД Сан-Антонио0:0D

- 21.10выездЭль-Пасо Локомотив ФК0:3L

- 16.10выездРеал Монаркс SLC3:4L

- 14.10выездБирмингем Легион ФК1:3L

- 11.10домОКС Энерджи ФК1:1D

Реал Монаркс SLC
LLLDWDLL
- 20.03домЭль Фаролито1:3L

- 31.10выездНью-Мексико Юнайтед1:3L

- 28.10домРио Гранде Вэлли1:3L

- 23.10домКолорадо-Спрингс Свичбэкс ФК1:1D

- 16.10домОстин Болд4:3W

- 09.10домКолорадо-Спрингс Свичбэкс ФК0:0D

Статистика матча
Остин Болд — Реал Монаркс SLC · по событиям матча
Остин БолдРеал Монаркс SLC
50%Владение мячом50%
9Удары12
4Удары в створ3
3Угловые3
9Фолы14
2Жёлтые карточки3
454Передачи всего448
11Выносы8
3Голевые моменты2
2Моменты реализованы0
1Моменты упущены2
7Удары из штрафной6
2Удары из-за штрафной6
2Удары мимо7
3Заблокированные удары2
0Попадания в каркас2
3Сейвы2
60Входы в финальную треть58
4Обводки9
32Единоборства внизу34
8Верховые единоборства6
16Отборы16
11Удачные отборы9
8Перехваты6
8Навесы6
41Длинные передачи31
0Передачи в разрез1
387Точные передачи384
7Потери мяча8
7Офсайды1
12Штрафные удары9
15Ауты24
9Удары от ворот7
Составы и расстановка
Остин Болд3-4-3
Стартовый состав
8M7.0
91F7.1
15D7.0
29F6.7
1G7.4
27M6.9
3M6.4
18D7.7
34D7.3
10M7.3
9F7.3
Запасные
22D7.2
7M6.6
31D7.2
88D
23G
4D
6M6.6
Реал Монаркс SLC3-4-3
Стартовый состав
24G6.3
52D6.5
41M7.0
61M7.1
19F6.4
45D6.5
26M6.6
63F6.3
23F7.5
Запасные
28F6.7
84D6.3
95M
17M6.4
88M6.5
Хронология матча
90+4'
Гол
Jorge Troncoso · Остин Болд · асс. Nick Hinds
89'
Жёлтая карточка
Frankie Martínez · Реал Монаркс SLC
87'
Жёлтая карточка
Omar Ciss · Остин Болд
82'
Замена
Omar Ciss · Остин Болд
80'
Замена
Pearse O'Brien · Реал Монаркс SLC
72'
Замена
Jorge Troncoso · Остин Болд
72'
Замена
Nick Hinds · Остин Болд
69'
Замена
Aris Briggs · Реал Монаркс SLC
62'
Замена
Alasanne Ates Diouf · Остин Болд
61'
Замена
Jeizon Ramírez · Реал Монаркс SLC
61'
Замена
Christopher Garcia · Реал Монаркс SLC
60'
Замена
Frankie Martínez · Реал Монаркс SLC
46'
Жёлтая карточка
Sean Okoli · Остин Болд
45+3'
Жёлтая карточка
Jaziel Orozco · Реал Монаркс SLC
40'
Гол с пенальти
Sean Okoli · Остин Болд
39'
Жёлтая карточка
Kyle Adams · Реал Монаркс SLC
Очные встречи
история противостояний команд
2Остин Болд2 ничьихРеал Монаркс SLC1
3.80
Среднее голов
80%
Обе забивают
60%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Остин Болд — Реал Монаркс SLC
«Остин Болд» и «Реал Монаркс SLC» провели матч 27 мая 2021 г. на стадионе «Bold Stadium».
Матч относится к турниру «Чемпионат USL».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











