27 июл. 2025 г.27.07.2025 18:30UTC+3 (МСК)
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Прогноз статистической модели

X
22,2%
Прогноз от ИИ
Предматчевый прогноз не был рассчитан.
Форма участников
Все
ВПВВП

ВВПНН
Текущая таблица
Все| # | Команда | И | Очки |
|---|---|---|---|
| 14 | ![]() | 30 | 33 |
| 15 | ![]() | 30 | 29 |
Очные встречи (H2H)
Все
Ничьи1

Будафоки МТЕ — ФК Сентлёринц 1:1: результат и разбор матча
«Будафоки МТЕ» и «ФК Сентлёринц» сыграли между собой 27 июля 2025 года. Итоговый счёт — 1:1.
Матч относится к турниру «НБ 2».
Ещё матчи
Все прогнозы →Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
П1 Будафоки МТЕ
Расч. 3,33X Ничья
Расч. 4,51П2 ФК Сентлёринц
Расч. 2,09Ожидаемые голы (xG)
- П1 Будафоки МТЕ
- 1,62
- П2 ФК Сентлёринц
- 2,06
- Всего
- 3,68
Вероятные счета
- 1:18,9%
- 1:28,7%
- 2:27%
- 2:16,8%
- 1:36%
Двойной шанс
- 1X
- 52,2%Расч. 1,91
- 12
- 77,8%Расч. 1,28
- X2
- 69,9%Расч. 1,43
Обе забьют
- Да
- 70,5%Расч. 1,42
- Нет
- 29,5%Расч. 3,39
Тотал 2,5
- Больше
- 71,2%Расч. 1,41
- Меньше
- 28,8%Расч. 3,47
Статистика матча

ФК Сентлёринц

Общая статистика
55%Владение мячом45%
9Угловые3
22Фолы21
3Жёлтые карточки2
0Красные карточки0
4Штрафные удары6
1High claims0
Удары
1.21xG (ожид. голы)0.78
12Удары8
4Удары в створ1
3Блокированные удары4
8Удары из штрафной3
4Удары из-за штрафной5
4Удары мимо3
1Попадания в каркас0
Передачи
36%8/22
Навесы12%1/8
46%22/47
Длинные передачи53%28/52
365Передачи всего269
0Передачи в разрез1
273Точные передачи204
25Ауты24
Единоборства и защита
32%48/149
Единоборства внизу34%50/147
55%32/58
Верховые единоборства37%21/57
13Выносы28
7Отборы7
15Перехваты26
38%Выиграно единоборств, %34%
5Ошибки, приведшие к удару4
Вратари
0Сейвы3
9Удары от ворот7
Атака
89%16/18
Обводки62%13/21
51%30/59
Финальная треть59%24/41
23Касания в чужой штрафной7
12Потери мяча12
5Офсайды3
Хронология матча
Будафоки МТЕФК Сентлёринц
2-й тайм
Жёлтая карточка
Bálint Selyem
Жёлтая карточка
Zoltán Vasvári
Замена
Botond Herczeg
Замена
Bálint Ignácz
Жёлтая карточка
Máté Szolgai
Замена
Gábor Stumpf
Замена
Csaba Bukta
Замена
Zoltán Vasvári
Замена
Erik Czérna
1:1Гол
Roland Hajdú
Передача: György Varga
Замена
Roland Hajdú
Замена
Máté Adamcsek
Замена
Levente Márta
Замена
Lukács Bőle
1-й тайм
Жёлтая карточка
Márk Jagodics
0:1Гол
Arnold Ambach
Жёлтая карточка
Máté Kesztyűs
Накал атак
Давление атак: сверху Будафоки МТЕ, снизу ФК Сентлёринц
0'HT90'
Составы и расстановка
Будафоки МТЕ
5-4-121Стартовый состав
- 51Андраш ХарьсфальвиG6.6
- 23Балант СелемD7.6
- 4Давид Кальноки-КишD6.3
- 26Марка ЯгодичD6.9
- 3Донат ХоргосиD7.1
- 14Берталан КунD6.5
- 21Дьёрдь ВаргаM6.9
- 30Патрик ПоштобаньиM6.7
- 8Марио НементоM7.0
- 20Балент Бруно РеоM6.9
- 10Давид КовачF6.8
Запасные
- 97Роланд ХайдюГолы: 1M6.9
- 96Габор СтумпфD6.6
- 11Чаба БуктаF6.2
- 19Ботонд ХерчегM6.5
- 29Андраш ХорватG
- 1Матэ ЭчериG
- 37Мате ФекетеD
- 6Нандори БотондM
- 7Шандор РожиM
- 9Золтан ВашвариF6.7
ФК Сентлёринц
4-4-222Стартовый состав
- 44Мартон ГюрьянG7.2
- 2Донат СивачкиD6.3
- 33Оливер ДиньешD6.7
- 42Патрик ПорD6.9
- 21Петер Кисс-СеманD6.8
- 40Абрис СамсонM7.1
- 65Матэ КештюсM6.8
- 13Мате СолнгайM7.1
- 88
Рихард НагиM7.3 - 99Арнольд АмбахГолы: 1F6.9
- 10Патрик НьяриF6.2
Запасные
- 17Лукаш БёлеM6.4
- 3Левенте МартаD6.3
- 9Мате АдамчекF6.5
- 67Эрик ЧернаM6.6
- 69Балент ИгнацM6.4
- 74Мартин АуэрбахG
- 90Раймунд КостякG
- 27Лазар МиловановичD
- 86Патрик ВайсM
- 7Артур КанцийF
- 11Криштоф Тот-ГаборF
Турнирная таблица
№КомандаИВНПГолыО
Серии команд
ФК Сентлёринц

- Победы подряд
- 2
- Забивают подряд
- 8
- Не пропускают подряд
- 2
Тренды матча
Хозяева
Тотал больше 2.5 — Будафоки МТЕ: 100.0% из 10
Обе забивают — Будафоки МТЕ: 80.0% из 10
Гости
Обе забивают — ФК Сентлёринц: 70.0% из 10
Забивает в каждом — ФК Сентлёринц: 8 матчей подряд
Очные встречи
ОЗ в очных встречах — 100.0% из 5
Тотал >2.5 в очных — 80.0% из 5
Форма команд

Будафоки МТЕ
ВПВВПП
- Очки/матч
- 1.27
- Голы (з/п)
- 1.4 / 1.6
- Сухие матчи
- 13%
- Обе забьют
- 65%
- Тотал >2.5
- 63%

ФК Сентлёринц
ВВПННН
- Очки/матч
- 1.75
- Голы (з/п)
- 1.9 / 1.3
- Сухие матчи
- 40%
- Обе забьют
- 53%
- Тотал >2.5
- 50%
Очные встречи (H2H)

Ничьи1

3.20Среднее голов
100%Обе забьют
80%Тотал >2.5













