AISports

Карим Аль-Амин — Нильс Лотсма: прогноз и ставки на матч 27.09

ТеннисUTR PTT Эссен мужчины 02Тур Final27 сент. 2026 г. · 12:00ETUF Essen - Court 1 · Essen
Прогноз обновлён: МСКпервичный расчёт
22°
Переменная облачность
18° ощущается
15 км/ч ветер
0% осадки
34% влажность
ETUF Essen - Court 1, Essen · прогноз

AI-прогноз

Вероятности — по линии лицензированных букмекеров без маржи

AI
П1 · Карим Аль-Амин53%
справедливый 1.88Olimpbet 1.74
П2 · Нильс Лотсма47%
справедливый 2.14Olimpbet 2.00
Линия выше всего оценивает карим аль-амин: 53% на исход (двойной рынок). Лучшая цена — среди лицензированных в РФ БК (Olimpbet).

Данных для детального разбора недостаточно, так как отсутствует история личных встреч и точная статистика по геймам. Оценка носит ориентировочный характер. На бумаге Niels Lootsma выглядит сильнее: серия из пяти побед и соотношение выигранных/проигранных сетов 10:1. Однако Karim Al-Amin также демонстрирует стабильную форму (4 победы в 5 матчах, 8:2). Букмекерская линия с небольшим перевесом для хозяина (53%) может учитывать фактор домашнего преимущества или специфические условия турнира, несмотря на более сухую статистику гостя. Без информации о типе покрытия и очных встреч точный прогноз затруднен.

Ключевые факторы

что модель считает важным перед матчем

  • Niels Lootsma имеет идеальную серию из 5 побед с минимальными потерями (1 проигранный сет).
  • Karim Al-Amin выиграл 4 из 5 последних матчей, показав соотношение 8:2 в сетах.
  • Отсутствие данных по очным встречам снижает уверенность в прогнозе.
  • Небольшой перевес вероятности в пользу Al-Amin (53%) может быть обусловлен фактором площадки.

Что говорит сеть

Соберу прогнозы экспертов из открытых источников и сведу в консенсус.

Обзор мнений из открытых источников, не реклама и не призыв к ставкам. 18+

Форма команд

Карим Аль-Амин
ВВПВВВ
Сеты (з/п)1.4 / 0.8
Нильс Лотсма
ВВВВВП
Сеты (з/п)1.4 / 0.8

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Карим Аль-Амин

WWLWWWWL
  • 26.09дом
    Игор Манду Берранже
    Игор Манду Берранже2:0W
  • 25.09выезд
    Александр Дель Рио
    Александр Дель Рио2:0W
  • 24.09выезд
    Айден Спудлер
    Айден Спудлер0:2L
  • 22.09выезд
    Джеймс Пиккарт
    Джеймс Пиккарт2:0W
  • 21.09дом
    Жереми Кондер
    Жереми Кондер2:0W
  • 20.09дом
    Вацлав Шнайдер
    Вацлав Шнайдер2:0W

Нильс Лотсма

WWWWWLWW
  • 26.09выезд
    Феликс Ромео
    Феликс Ромео2:1W
  • 24.09дом
    Киан Макдоннелл
    Киан Макдоннелл2:0W
  • 23.09дом
    Марсель Хорнунг
    Марсель Хорнунг2:0W
  • 22.09дом
    Кас Де Рёйтер
    Кас Де Рёйтер2:0W
  • 21.09дом
    Себастьян Прехтель
    Себастьян Прехтель2:0W
  • 19.09выезд
    Камило Санвеззо
    Камило Санвеззо0:2L

Битва прогнозов: Ты vs AI

Сделай виртуальную ставку на исход матча и соревнуйся с алгоритмом в лидерборде недели

Старт: 10 000 coins
Выбор алгоритма AI: Карим Аль-Амин (П1)
кэф —
Выберите исход (рынок 1X2):
Виртуальные AI Coins. Игра без риска реальных денег.Лидерборд прогнозистов

Коэффициенты букмекеров3 БК

линии Леон / Olimpbet / Winline · обновлено 27 сен в 06:07

Исход· П1 / П2
ЛеонЛеон1.602.10
OlimpbetOlimpbet1.622.19
WinlineWinline1.612.13

Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от Карим Аль-Амин vs Нильс Лотсма — в блоке «AI прогноз» выше.

Вопросы о матче

Когда начнётся матч Карим Аль-Амин — Нильс Лотсма?
Начало — 27 сентября 2026 г. в 12:00 по московскому времени. Счёт на этой странице обновляется автоматически.
Кто фаворит в матче Карим Аль-Амин — Нильс Лотсма?
По линии букмекеров вероятнее победа: Карим Аль-Амин — 53%.
Где посмотреть составы и статистику матча Карим Аль-Амин — Нильс Лотсма?
На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.

О матче Карим Аль-Амин — Нильс Лотсма

«Карим Аль-Амин» встретится с «Нильс Лотсма» 27 сентября 2026 г. в 12:00 по МСК.

Игра проходит в рамках турнира «UTR PTT Эссен мужчины 02», Final.

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.