AISports

Нобл Ренфроу — Дрю Хеджко: прогноз и ставки на матч 27.09

ТеннисUTR PTT Норфолк (мужчины) 01Тур Final27 сент. 2026 г. · 16:00Norfolk Yacht & Country Club - Court 09 · Norfolk
Прогноз обновлён: МСКпервичный расчёт
17°
Пасмурно
16° ощущается
12 км/ч ветер
2% осадки
84% влажность
Norfolk Yacht & Country Club - Court 09, Norfolk · прогноз

AI-прогноз

Вероятности — по линии лицензированных букмекеров без маржи

AI
П1 · Нобл Ренфроу45%
справедливый 2.24Olimpbet 2.09
П2 · Дрю Хеджко55%
справедливый 1.80Olimpbet 1.68
Линия выше всего оценивает дрю хеджко: 55% на исход (двойной рынок). Лучшая цена — среди лицензированных в РФ БК (Olimpbet).

Данных по этому матчу недостаточно: история личных встреч отсутствует, а форма представлена лишь краткой сводкой. Оба игрока в последних пяти матчах одержали по две победы: Renfrow — В, В, П, П, П, Hedgecoe — В, П, В, П, П. По переданным показателям разница минимальна, но у Hedgecoe она чуть лучше: 5 выигранных против 7 проигранных (итог −2) против 4 против 8 (итог −4) у Renfrow. Именно этот небольшой перевес в разнице очков/геймов и объясняет смещение линии в сторону Drew Hedgecoe (55% против 45%). Уверенного вывода о классе игроков на таком объёме данных сделать нельзя, поэтому оценка ориентировочная, а вероятности держатся близко к равным. Что может опровергнуть линию: подача и стабильность на приёме в конкретный день — при столь малой разнице в форме один удачный брейк и удержание своей подачи способны перевернуть исход. Формат UTR подразумевает короткие матчи, где вариативность высока.

Ключевые факторы

что модель считает важным перед матчем

  • Равенство по победам в последних 5 матчах: у обоих по 2 победы (В, В, П, П, П у Renfrow; В, П, В, П, П у Hedgecoe)
  • Разница выигранных и проигранных показателей: у Hedgecoe 5 против 7 (−2), у Renfrow 4 против 8 (−4) — небольшой перевес в пользу Drew Hedgecoe
  • Полное отсутствие данных об очных встречах — фактор неопределённости, снижающий confidence до 38
  • Итог матча в этом формате зависит от удержания своей подачи и реализации брейк-пойнтов, а не от накопленной формы
  • Линия букмекеров (45% на 55%) отражает минимальный перевес, а не явное преимущество одного из игроков

Что говорит сеть

Соберу прогнозы экспертов из открытых источников и сведу в консенсус.

Обзор мнений из открытых источников, не реклама и не призыв к ставкам. 18+

Форма команд

Нобл Ренфроу
ВВПППП
Сеты (з/п)0.9 / 1.4
Дрю Хеджко
ВПВППП
Сеты (з/п)1.1 / 1.1

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Нобл Ренфроу

WWLLLL
  • 26.09дом
    Каспер Кулпа
    Каспер Кулпа2:1W
  • 25.09выезд
    Илан Чжэн-Сюн Хедигер
    Илан Чжэн-Сюн Хедигер2:1W
  • 24.09выезд
    Захария Хамруни
    Захария Хамруни0:2L
  • 23.09выезд
    Лукас Палович
    Лукас Палович0:2L
  • 29.07выезд
    Йошка Сборовски
    Йошка Сборовски0:2L
  • 28.07выезд
    И. Уррибарренс Рамирес
    И. Уррибарренс Рамирес0:2L

Дрю Хеджко

WLWLLLLW
  • 26.09выезд
    Антонио Микша
    Антонио Микша2:0W
  • 25.09выезд
    Серхио Кордовин
    Серхио Кордовин0:2L
  • 24.09выезд
    Райан Морган
    Райан Морган2:1W
  • 24.09выезд
    Жан Карим Оливье де Сардан
    Жан Карим Оливье де Сардан1:2L
  • 21.09выезд
    Жюльен Дуатто
    Жюльен Дуатто0:2L
  • 05.09дом
    Гордон Галлахер
    Гордон Галлахер0:2L

Битва прогнозов: Ты vs AI

Сделай виртуальную ставку на исход матча и соревнуйся с алгоритмом в лидерборде недели

Старт: 10 000 coins
Выбор алгоритма AI: Дрю Хеджко (П2)
кэф —
Выберите исход (рынок 1X2):
Виртуальные AI Coins. Игра без риска реальных денег.Лидерборд прогнозистов

Коэффициенты букмекеров3 БК

линии Леон / Olimpbet / Winline · обновлено 27 сен в 07:13

Исход· П1 / П2
ЛеонЛеон2.071.62
OlimpbetOlimpbet2.151.64
WinlineWinline2.091.63

Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от Нобл Ренфроу vs Дрю Хеджко — в блоке «AI прогноз» выше.

Вопросы о матче

Когда начнётся матч Нобл Ренфроу — Дрю Хеджко?
Начало — 27 сентября 2026 г. в 16:00 по московскому времени. Счёт на этой странице обновляется автоматически.
Кто фаворит в матче Нобл Ренфроу — Дрю Хеджко?
По линии букмекеров вероятнее победа: Дрю Хеджко — 55%.
Где посмотреть составы и статистику матча Нобл Ренфроу — Дрю Хеджко?
На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.

О матче Нобл Ренфроу — Дрю Хеджко

27 сентября 2026 г. в 16:00 по МСК «Нобл Ренфроу» принимает «Дрю Хеджко».

Игра проходит в рамках турнира «UTR PTT Норфолк (мужчины) 01», Final.

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.