Балонсесто Леганес (жен.) — АЭ Седис Баскет (жен.) 62:84: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Балонсесто Леганес (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
Балонсесто Леганес (жен.) выиграл 4 из 5 последних очных
Гости
АЭ Седис Баскет (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Балонсесто Леганес (жен.)
WLLWWLL
- 18.09домМелилья Сьюдад Дель Депорте Ла Салль (жен.)75:63W

- 03.05выездСПАР Ситилифт Жирона (жен.)63:89L

- 30.04домСПАР Ситилифт Жирона (жен.)82:82

- 25.04выездБАКСИ Уни Ферроль (жен.)69:80L

- 18.04домИДК Гипускоа (жен.)87:61W

- 11.04домКлуб Ховентут Бадалона (жен.)67:66W

АЭ Седис Баскет (жен.)
LWLWLWLL
- 25.04выездКасадемонт Сарагоса Феменино (жен.)65:91L

- 18.04домГерника Бискайя (жен.)74:64W

- 11.04выездКаб Эстепона (жен.)66:90L

- 08.04домПорта XI Энсино (жен.)71:61W

- 04.04выездКБ Хайрис (жен.)48:75L

- 22.03домКлуб Ховентут Бадалона (жен.)76:65W

Очные встречи
история противостояний команд
4Балонсесто Леганес (жен.)АЭ Седис Баскет (жен.)1
129.20
Среднее очков
Последние 5 встреч
- 06.03.26Лига Феменина (Испания)Балонсесто Леганес (жен.)
78 : 70АЭ Седис Баскет (жен.)
W - 04.10.25Лига Феменина (Испания)АЭ Седис Баскет (жен.)
64 : 72Балонсесто Леганес (жен.)
W - 30.10.22Лига Феменина (Испания)АЭ Седис Баскет (жен.)
55 : 62Балонсесто Леганес (жен.)
W - 12.03.22Лига Феменина (Испания)АЭ Седис Баскет (жен.)
76 : 56Балонсесто Леганес (жен.)
L - 21.11.21Лига Феменина (Испания)Балонсесто Леганес (жен.)
60 : 53АЭ Седис Баскет (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Балонсесто Леганес (жен.) — АЭ Седис Баскет (жен.)
«Балонсесто Леганес (жен.)» и «АЭ Седис Баскет (жен.)» сыграли между собой 28 января 2023 г..
Матч — часть соревнования «Лига Феменина (Испания)».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











