AISports

Анортосис Фамагуста — Эносис Неон Паралимниу 3:0: результат и разбор матча

ФутболКипрская лига СтоиксиманКипрФинал28 февр. 2026 г. · 19:00Antonis Papadopoulos
  • Stefano Sensi 39' (пен)
  • Rafa Lopes 65' (пен)
  • Kiko 90+5'

Карта ударов

каждый удар: цвет — команда, размер точки — xG. Слева атакует Анортосис Фамагуста, справа Эносис Неон Паралимниу

Анортосис Фамагуста
19 ударов · 9 в створ · xG 3.73
Эносис Неон Паралимниу
6 ударов · 1 в створ · xG 0.75
гол / в створмимо / блок / штангаразмер — xG
39'Stefano SensixG 0.76
65'Rafa LopesxG 0.76
90'+5KikoxG 0.05

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
100%Анортосис Фамагуста
0%Эносис Неон Паралимниу

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Анортосис Фамагуста

LWLLDLD
  • 19.09выезд
    Неа Саламина Фамагуста
    Неа Саламина Фамагуста0:3L
  • 12.09дом
    АПОЭЛ Никосия
    АПОЭЛ Никосия2:1W
  • 05.09выезд
    Аполлон Лимассол
    Аполлон Лимассол1:3L
  • 30.08выезд
    АЕЛ Лимасол
    АЕЛ Лимасол0:2L
  • 22.08дом
    Кармиотисса Полемидион
    Кармиотисса Полемидион2:2D
  • 16.08дом
    АПОЭЛ Никосия
    АПОЭЛ Никосия1:3L

Эносис Неон Паралимниу

DWLLDLLL
  • 19.09дом
    Халканорас Идалиу
    Халканорас Идалиу0:0D
  • 12.09выезд
    Анагенниси Дериния
    Анагенниси Дериния3:0W
  • 14.08дом
    Акритас Хлоракас
    Акритас Хлоракас2:3L
  • 08.08дом
    Неа Саламина Фамагуста
    Неа Саламина Фамагуста0:1L
  • 17.05выезд
    Эносис Неон Ипсона ФК
    Эносис Неон Ипсона ФК0:0D
  • 09.05дом
    Этникос Ахнас
    Этникос Ахнас1:3L

Статистика матча

Анортосис Фамагуста — Эносис Неон Паралимниу · по событиям матча

Анортосис ФамагустаЭносис Неон Паралимниу
62%Владение мячом38%
3.73xG (ожид. голы)0.75
19Удары6
9Удары в створ1
6Угловые4
8Фолы14
1Жёлтые карточки4
0Красные карточки0
468Передачи всего256
13Выносы20
13Удары из штрафной4
6Удары из-за штрафной2
7Удары мимо3
3Заблокированные удары1
0Попадания в каркас1
2Сейвы7
15Обводки9
26Единоборства внизу28
22Верховые единоборства9
2Отборы5
12Перехваты7
5Навесы3
23Длинные передачи16
0Передачи в разрез0
413Точные передачи197
6Потери мяча2
2Офсайды2
4Штрафные удары4
29Ауты19
4Удары от ворот10
Составы и расстановка
Анортосис Фамагуста3-4-2-1
Стартовый состав
31Эмиль БергстрёмD7.7
45Габриэль ФуртадоD7.3
22Константинос СергиуM7.5
6Стефано СенсиM8.1
11Demetris TheodorouM6.6
28Якоб КарлстрёмG7.2
44Неманья ТошичD7.2
36Стейн МиддендорпM7.1
33Тобиас ШеттинM7.0
88Андреас ХрисостомуM6.2
19Рафа ЛопесF7.7
Запасные
70Мариос ИлиаM6.6
2Симранджит ТандиM
1Константинос ПанагиG
48Михалис ИоаннуM
77Алессо Да КрузM7.5
5КикоM7.7
9Стефан ВукичF
47Andreas KaramanolisD
20Клиффорд АбоагьеM
32Элиан СосаM
57Эвагорос ХаралампусF
317.7457.3227.568.1116.6287.2447.2367.1337.0886.2197.717.746.4225.6476.1326.776.0886.6906.436.4996.2
Эносис Неон Паралимниу5-4-1
Стартовый состав
1Панайотис ПанайотуG7.7
4Шон ИоаннуD6.4
22Симеон СоломуD5.6
47Ален КозарM6.1
32Демир ИмериM6.7
7Зураб МуселианиM6.0
88Димитрис СоломуF6.6
90Андре Джорди ЭллаD6.4
3Андреас ХристофиD6.4
99Михалис ХаралампусM6.2
Запасные
76Филип СалковичD6.6
27Джимми КазанF6.5
77Христос КизасM
31Роман ЛазарG
12Йонас ГольдшадтM
17Афксентис ИоаннуM
25Ахмед ХаледF
14Аль-ДафраD6.4
33Спирос РисванисD
Хронология матча
90+5'
Гол
Kiko · Анортосис Фамагуста
90'
Жёлтая карточка
Filip Salković · Эносис Неон Паралимниу
90'
Замена
Simranjit Thandi · Анортосис Фамагуста
90'
Замена
Stefan Vukić · Анортосис Фамагуста
88'
Замена
Spyros Risvanis · Эносис Неон Паралимниу
88'
Замена
Christos Kyzas · Эносис Неон Паралимниу
72'
Замена
Marios Ilia · Анортосис Фамагуста
72'
Замена
Kiko · Анортосис Фамагуста
70'
Жёлтая карточка
Alessio Da Cruz · Анортосис Фамагуста
66'
Замена
Jimmy Kazan · Эносис Неон Паралимниу
65'
Гол с пенальти
Rafa Lopes · Анортосис Фамагуста
57'
Жёлтая карточка
Panagiotis Panagiotou · Эносис Неон Паралимниу
54'
Замена
Alessio Da Cruz · Анортосис Фамагуста
46'
Замена
Filip Salković · Эносис Неон Паралимниу
46'
Замена
Loizos Kosmas · Эносис Неон Паралимниу
39'
Гол с пенальти
Stefano Sensi · Анортосис Фамагуста
37'
Жёлтая карточка
Michalis Charalampous · Эносис Неон Паралимниу
36'
Жёлтая карточка
Symeon Solomou · Эносис Неон Паралимниу

Очные встречи

история противостояний команд

11Анортосис Фамагуста7 ничьихЭносис Неон Паралимниу2
3.15
Среднее голов
70%
Обе забивают
55%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч

О матче Анортосис ФамагустаЭносис Неон Паралимниу

Матч «Анортосис Фамагуста» — «Эносис Неон Паралимниу» прошёл 28 февраля 2026 г. на стадионе «Antonis Papadopoulos».

Матч — часть соревнования «Кипрская лига Стоиксиман».

На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.