AISports

Чампасак Авенир ФК — Мазда Лаос ГБ ФК 2:3: результат и разбор матча

ФутболЛаосская лигаЛаосФинал28 февр. 2026 г. · 11:30
  • Kouaycheng Noophackde 11'
  • Гол 86'
  • Somvang Chummani 5'
  • Гол 32'
  • Гол 45+1'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
40%Чампасак Авенир ФК
60%Мазда Лаос ГБ ФК

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Чампасак Авенир ФК

WWLLWWLW
  • 14.03дом
    Лао Армия ФК
    Лао Армия ФК3:1W
  • 08.03выезд
    Саваннакхет ФК
    Саваннакхет ФК7:0W
  • 28.02дом
    Мазда Лаос ГБ ФК
    Мазда Лаос ГБ ФК2:3L
  • 21.02выезд
    Янг Элефантс
    Янг Элефантс0:3L
  • 15.02дом
    Намтха Юнайтед
    Намтха Юнайтед3:2W
  • 08.02дом
    Салаван Юнайтед
    Салаван Юнайтед3:1W

Мазда Лаос ГБ ФК

WLWDDLDW
  • 14.03выезд
    Намтха Юнайтед
    Намтха Юнайтед3:0W
  • 08.03выезд
    Салаван Юнайтед
    Салаван Юнайтед1:3L
  • 28.02выезд
    Чампасак Авенир ФК
    Чампасак Авенир ФК3:2W
  • 21.02выезд
    Мастер ФК
    Мастер ФК1:1D
  • 14.02дом
    Эзра
    Эзра2:2D
  • 07.02дом
    Янг Элефантс
    Янг Элефантс0:1L
Хронология матча
86'
Гол
Чампасак Авенир ФК
45+1'
Гол
Мазда Лаос ГБ ФК
32'
Гол
Мазда Лаос ГБ ФК
11'
Гол
Kouaycheng Noophackde · Чампасак Авенир ФК
5'
Гол
Somvang Chummani · Мазда Лаос ГБ ФК

Очные встречи

история противостояний команд

0Чампасак Авенир ФК0 ничьихМазда Лаос ГБ ФК1
6.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5

О матче Чампасак Авенир ФКМазда Лаос ГБ ФК

«Чампасак Авенир ФК» и «Мазда Лаос ГБ ФК» сыграли между собой 28 февраля 2026 г..

Игра проходит в рамках турнира «Лаосская лига».

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.