НК Радник Маюр — НК Суньски Сунья 3:1: результат и разбор матча
- Vedran Varačić 23'
- Antonio Meščić 44'
- Marko Pavić 90'
- Гол 33'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
75%НК Радник Маюр
25%НК Суньски Сунья
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
НК Радник Маюр: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
НК Радник Маюр: в среднем 3.13 гола за матч
НК Радник Маюр выиграл 3 из 3 последних очных
Гости
НК Суньски Сунья: 6 поражений в 8 последних матчах
НК Суньски Сунья: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 8.33 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
НК Радник Маюр
WWWDWLDL
- 19.09домНК Еленград Горня Еленска4:0W

- 06.06домХНК Борац Ново Село2:0W

- 04.06выездНК Слога Язавица-Рожданик8:1W

- 23.05выездНК Металац Меджурич4:4D

- 16.05домНШК Сокол Велика Лудина4:1W

- 09.05выездШНК Франкопан Галдово0:3L

НК Суньски Сунья
LLWLLLLW
- 25.05выездШНК Франкопан Галдово1:16L

- 18.05выездНК Радник Маюр1:13L

- 12.05домНК Слога Язавица-Рожданик1:0W

- 04.05выездНШК Сокол Велика Лудина0:15L

- 28.04домНК Металац Меджурич2:5L

- 20.04выездНК ТШК 19320:11L

Хронология матча
90'
Гол
Marko Pavić · НК Радник Маюр
70'
Жёлтая карточка
Dario Lukačević · НК Суньски Сунья
69'
Жёлтая карточка
Mario Dujmović · НК Радник Маюр
44'
Гол
Antonio Meščić · НК Радник Маюр
41'
Жёлтая карточка
Gabrijel Dupić · НК Радник Маюр
33'
Гол
НК Суньски Сунья
23'
Гол
Vedran Varačić · НК Радник Маюр
Очные встречи
история противостояний команд
3НК Радник Маюр0 ничьихНК Суньски Сунья0
8.33
Среднее голов
67%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
О матче НК Радник Маюр — НК Суньски Сунья
Игра «НК Радник Маюр» — «НК Суньски Сунья» состоялась 28 мая 2022 г..
Это игра турнира «1. ЖНЛ Сисачко-мославачка».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.


