Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17 — Академи Ла Грас U17 3:1: результат и разбор матча
- Mechack Ngenga 52'
- Гол 59'
- Гол 60+26'
- Гол 60+4'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
75%Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17
25%Академи Ла Грас U17
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Часто на ноль — Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17: 50.0% сухих из 4
Проблемы в атаке — Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17: не забивал в 50.0%
Гости
Проблемы в атаке — Академи Ла Грас U17: не забивал в 100.0%
Форма команд
ВПВП
Очки/матч1.50
Голы (з/п)1.0 / 1.0
Сухие матчи50%
Обе забьют0%
Тотал >2.525%
П
Очки/матч0.00
Голы (з/п)0.0 / 1.0
Сухие матчи0%
Обе забьют0%
Тотал >2.50%
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17
LWWLWL
- 07.09выездFc Расин U170:1L

- 28.08домАкадеми Ла Грас U173:1W

- 27.08выездАкадеми Ла Грас U171:0W

- 06.08домФК Фудр Бланш U170:2L

- 05.08выездАкадемия Бель Эспуар U173:0W

- 03.08выездАкадемия АСЖТ U170:2L

Академи Ла Грас U17
LL
- 28.08выездАкадемия Клуб де Фут Ла Жуа U171:3L

- 27.08домАкадемия Клуб де Фут Ла Жуа U170:1L

Хронология матча
60+26'
Гол
Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17
60+4'
Гол
Академи Ла Грас U17
59'
Гол
Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17
52'
Гол
Mechack Ngenga · Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17
Очные встречи
1 матчей
1 Академия Клуб де Фут Ла Жуа U170 ничьи0 Академи Ла Грас U17
1.00
Среднее голов
0%
Обе забьют
0%
Тотал >2.5
27.08.261:0
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17 — Академи Ла Грас U17
Матч «Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17» — «Академи Ла Грас U17» прошёл 28 августа 2026 г..
Матч — часть соревнования «U17 Лига де футбол де Жён (ДР Конго)», Final.
Команды провели 1 очную встречу, в которой Академия Клуб де Фут Ла Жуа U17 одержала победу со счётом 1:0.
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











