Бурирам Юнайтед — Сисакет Юнайтед ФК 3:3: результат и разбор матча
- Alexandru Tudorie 2'
- Sebas Moyano 11'
- Vukan Savićević 49'
- Patrick Valverde 13'
- Hikaru Matsui 72'
- Mahamadou Doucouré 87'
Статистическая модель
Пуассон-модель по форме и результатам
П1
76%
Х
16%
П2
8%
Ожидаемые голы (xG)
2.50 — 0.72
Вероятный счёт
2:0 · 13%
Тотал больше 2.5
62%
Обе забьют
47%
Вероятные счета
2:013%3:010%1:010%2:19%1:18%
Статистическая оценка по историческим данным. Не ставка и не инвестрекомендация. 18+
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
50%Бурирам Юнайтед
50%Сисакет Юнайтед ФК
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Часто на ноль — Бурирам Юнайтед: 70.0% сухих из 10
Победная серия — Бурирам Юнайтед: 8 побед подряд
Без поражений — Бурирам Юнайтед: 8 матчей
Забивает в каждом — Бурирам Юнайтед: 12 матчей подряд
Серия сухих матчей — Бурирам Юнайтед: 5 подряд
Гости
Обе забивают — Сисакет Юнайтед ФК: 70.0% из 10
Форма команд
ВВВВВВ
Очки/матч2.30
Голы (з/п)2.6 / 0.7
Сухие матчи53%
Обе забьют40%
Тотал >2.565%
ВННПВН
Очки/матч1.80
Голы (з/п)1.4 / 0.9
Сухие матчи40%
Обе забьют50%
Тотал >2.543%
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Бурирам Юнайтед
WDDWDWWW
- 20.09выездЧонбури ФК1:0W

- 15.09выездДжохор Дарул Та'зим1:1D

- 11.09домЧианграй Юнайтед1:1D

- 06.09выездСукотаи ФК3:1W

- 28.08домСисакет Юнайтед ФК3:3D

- 23.08выездАюттхая Юнайтед ФК3:0W

Сисакет Юнайтед ФК
WLLDWDDL
- 19.09выездЧианграй Юнайтед1:0W

- 12.09домАюттхая Юнайтед ФК0:1L

- 05.09выездТру Бангкок Юнайтед1:3L

- 28.08выездБурирам Юнайтед3:3D

- 25.04домСонгкхла ФК5:1W

- 03.04выездПаттани ФК0:0D

Хронология матча
87'
Гол
Mahamadou Doucouré · Сисакет Юнайтед ФК
72'
Гол
Hikaru Matsui · Сисакет Юнайтед ФК
49'
Гол
Vukan Savićević · Бурирам Юнайтед
13'
Гол
Patrick Valverde · Сисакет Юнайтед ФК
11'
Гол
Sebas Moyano · Бурирам Юнайтед
2'
Гол
Alexandru Tudorie · Бурирам Юнайтед
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Бурирам Юнайтед — Сисакет Юнайтед ФК
Матч «Бурирам Юнайтед» — «Сисакет Юнайтед ФК» прошёл 28 августа 2026 г..
Матч — часть соревнования «Товарищеские матчи».
Бурирам Юнайтед выиграл пять последних игр, забив 14 мячей и пропустив один. Сисакет Юнайтед ФК одержал две победы, сыграл два ничейных матча и потерпел одно поражение, записав на свой счет 8 забитых и 4 пропущенных гола.
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.










