AISports

Паррес Аскоития O / Роска I L — Шантрейн С / Пренкович Л 2:0: результат и разбор матча

ТеннисTelde - L.p De Gran Canaria, DoublesФинал28 сент. 2018 г. · 19:00Court 1

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Паррес Аскоития O / Роска I L

WWWWLWWL
  • 25.02дом
    Карамоко Н / Мурта И
    Карамоко Н / Мурта И2:0W
  • 24.02дом
    Чеза Е / Экшибарова В
    Чеза Е / Экшибарова В2:0W
  • 23.02дом
    Л. Бойнер / Х. Геральд Гонсалес
    Л. Бойнер / Х. Геральд Гонсалес2:0W
  • 21.02дом
    Озкан М. Д. / Пейер Л.
    Озкан М. Д. / Пейер Л.2:0W
  • 17.02дом
    Мунк Мортенсен Р / Мурта И
    Мунк Мортенсен Р / Мурта И0:2L
  • 16.02дом
    Палечек Н / Саар К
    Палечек Н / Саар К2:0W

Шантрейн С / Пренкович Л

LWW
  • 28.09выезд
    Паррес Аскоития O / Роска I L
    Паррес Аскоития O / Роска I L0:2L
  • 27.09дом
    Бузо Занотти Н / Масини М
    Бузо Занотти Н / Масини М2:0W
  • 25.09дом
    Кантос Шимерс I / Пайола J
    Кантос Шимерс I / Пайола J2:0W

Статистика матча

Паррес Аскоития O / Роска I L — Шантрейн С / Пренкович Л · по событиям матча

Паррес Аскоития O / Роска I LШантрейн С / Пренкович Л
1Эйсы1
1Двойные ошибки3
29%Первая подача27%
23%Очки на первой подаче17%
9%Вторая подача16%
6%Очки на второй подаче6%
29%Выиграно очков на подаче23%
23%Выиграно очков на приёме10%
10%Приём первой подачи6%
13%Приём второй подачи4%
0%Брейк-пойнты отыграны0%
5%Брейк-пойнты реализованы1%
8Геймов на своей подаче8
6Геймов подряд (макс.)1
7Очков подряд (макс.)6
0Тай-брейки0

О матче Паррес Аскоития O / Роска I LШантрейн С / Пренкович Л

Игра «Паррес Аскоития O / Роска I L» — «Шантрейн С / Пренкович Л» состоялась 28 сентября 2018 г..

Встреча входит в турнир «Telde - L.p De Gran Canaria, Doubles».

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.