АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято — Имолезе Кальчо 1919 0:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято: 7 поражений в 8 последних матчах
Гости
Имолезе Кальчо 1919: 5 матчей без гола в 8 последних
Имолезе Кальчо 1919 выиграл 5 из 5 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято
DLLLLLLL
- 03.05домЧС Тревильезе3:3D

- 26.04выездПро Сесто 19130:2L

- 19.04домАК Сант'Анджело 19070:1L

- 12.04выездЛентиджоне0:1L

- 02.04домПрогрессо0:2L

- 22.03выездС.С. Сассо-Маркони Зола1:2L

Имолезе Кальчо 1919
DWDLWDLL
- 20.09домОстерия Гранде0:0D

- 13.09выездСанпаймола2:1W

- 06.09домЯнг Сантарканджело0:0D

- 10.05домС.С. Сассо-Маркони Зола0:2L

- 03.05домССД Ровато Вертовезе1:0W

- 26.04выездС.С. Сассо-Маркони Зола1:1D

Статистика матча
АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято — Имолезе Кальчо 1919 · по событиям матча
АК Туттоккуойо 1957 Сан-МиньятоИмолезе Кальчо 1919
49%Владение мячом51%
6Угловые6
18Фолы15
2Офсайды4
20Штрафные удары21
Очные встречи
история противостояний команд
0АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято0 ничьихИмолезе Кальчо 19195
2.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
20%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 01.02.26Серия D, группа D (Италия)Имолезе Кальчо 1919
1 : 0АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято
L - 23.02.25Серия D, группа D (Италия)АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято
0 : 1Имолезе Кальчо 1919
L - 06.11.24Серия D, группа D (Италия)Имолезе Кальчо 1919
5 : 0АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято
L - 28.01.18Серия D, группа D (Италия)АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято
0 : 1Имолезе Кальчо 1919
L - 24.09.17Серия D, группа D (Италия)Имолезе Кальчо 1919
2 : 0АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято — Имолезе Кальчо 1919
Игра «АК Туттоккуойо 1957 Сан-Миньято» — «Имолезе Кальчо 1919» состоялась 28 сентября 2025 г..
Встреча входит в турнир «Серия D, группа D (Италия)».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











