Босния и Герцеговина U17 — Андорра (до 17) 3:0: результат и разбор матча
- Dragan Pejić 15'
- Amel Coric 84'
- Kerim Alajbegović 90+2'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
100%Босния и Герцеговина U17
0%Андорра (до 17)
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Босния и Герцеговина U17: 4 сухих матчей в 8 последних
Босния и Герцеговина U17: в среднем 2.13 гола за матч
Гости
Андорра (до 17): 5 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Босния и Герцеговина U17
WLWDDLWW
- 23.09домГреция U172:0W

- 29.04домФинляндия U172:3L

- 26.04домГибралтар U174:0W

- 23.04выездМолдова U170:0D

- 17.11выездМальта U172:2D

- 14.11выездСербия U170:1L

Андорра (до 17)
WLWLLLLD
- 16.04домСан-Марино U173:1W

- 14.10домЛатвия U171:5L

- 13.03домМолдова U171:0W

- 10.03выездКипр U170:1L

- 15.10домБеларусь U171:3L

- 12.10выездЧехия U170:8L

Составы и расстановка
Босния и Герцеговина U174-2-3-1
Стартовый состав
3D
4D
18F
19M
2D
15D
10M
13F
1G
8M
7F
Запасные
9M
20M
5D
16D
14F
12G
6M
17M
11M
Андорра (до 17)4-3-2-1
Стартовый состав
11M
16M
10M
9F
14D
20D
6M
2D
5D
4M
Запасные
17F
1G
3D
15D
8F
19
7
23M
18F
Хронология матча
90+2'
Гол
Kerim Alajbegović · Босния и Герцеговина U17
90+2'
Замена
Amar Ibrišimović · Босния и Герцеговина U17
89'
Замена
Bernat Torres · Андорра (до 17)
88'
Замена
Vuk Ćorić · Босния и Герцеговина U17
88'
Замена
Malik Kolić · Босния и Герцеговина U17
85'
Замена
Joel Teixeira · Андорра (до 17)
85'
Замена
Imad Rami Kaddouri · Андорра (до 17)
84'
Гол
Amel Coric · Босния и Герцеговина U17
77'
Жёлтая карточка
Afan Fočo · Босния и Герцеговина U17
70'
Жёлтая карточка
Admir Gojak · Босния и Герцеговина U17
64'
Жёлтая карточка
Dragan Pejić · Босния и Герцеговина U17
63'
Замена
Afan Fočo · Босния и Герцеговина U17
63'
Замена
Amel Coric · Босния и Герцеговина U17
59'
Жёлтая карточка
Petar Đukanović · Босния и Герцеговина U17
58'
Замена
Adria Regalo Figueiredo · Андорра (до 17)
58'
Замена
Josep Contreras · Андорра (до 17)
15'
Гол
Dragan Pejić · Босния и Герцеговина U17 · асс. Kerim Alajbegović
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Босния и Герцеговина U17 — Андорра (до 17)
Матч «Босния и Герцеговина U17» — «Андорра (до 17)» прошёл 28 октября 2023 г..
Встреча входит в турнир «Чемпионат Европы до 17 лет».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











